Страница 11 из 12
bin564
Mick2004 писал(а):

разобравшись, понял, какой приход будет когда откроется большой круг? ведь ничего не меняется! если воздух в печке есть то эти примочкт не о чем, так?


а разве большой круг не всегда открыт?
термостатом только регулируется насколько сильно он открыт
т808
bin564 писал(а):

а разве большой круг не всегда открыт?


До 85-87 закрыт ПОЛНОСТЬЮ.
bin564
а что будет если вентилятор радиатора охлаждения включить работать постоянно?
т808
bin564 писал(а):

что будет если вентилятор радиатора охлаждения включить работать постоянно?


Будет крутиться постоянно,пока АКБ не сядет.
bin564
т808 писал(а):

bin564 писал(а):

что будет если вентилятор радиатора охлаждения включить работать постоянно?


Будет крутиться постоянно,пока АКБ не сядет.


а генератор на что ?
мне кажеться что печка будет жечь вообще хорошо
т808
bin564 писал(а):

а генератор на что ?


Ты не написал,что "на работающем двигателе"
bin564 писал(а):

а что будет если вентилятор радиатора охлаждения включить работать постоянно?


bin564 писал(а):

мне кажеться что печка будет жечь вообще хорошо


Значит не знаешь принципа работы систем охлаждения и обогрева. cry
bin564
т808 писал(а):

bin564 писал(а):

а генератор на что ?


Ты не написал,что "на работающем двигателе"
bin564 писал(а):

а что будет если вентилятор радиатора охлаждения включить работать постоянно?


bin564 писал(а):

мне кажеться что печка будет жечь вообще хорошо


Значит не знаешь принципа работы систем охлаждения и обогрева. cry


на хх при темп 87+ всё тепло будет уходить через радиатор охлаждения минуя печку
Mick2004
как выдавить воздух с печки? она уснановлена под углом к горизонтали около 25 гр, и имеет отвод ниже подвода, при таком раскладе он останется там в любом случае.
bin564
Mick2004 писал(а):

как выдавить воздух с печки? она уснановлена под углом к горизонтали около 25 гр, и имеет отвод ниже подвода, при таком раскладе он останется там в любом случае.


фильтром
Mick2004
bin564 писал(а):

Mick2004 писал(а):


фильтром


что это? можно выражать мысть понятнее?
bin564
Mick2004 писал(а):

bin564 писал(а):

Mick2004 писал(а):


фильтром


что это? можно выражать мысть понятнее?


надо отфильтровать воздух от жидкости автоматом для фильтрования жидкости
Mick2004
bin564 писал(а):

Mick2004 писал(а):

bin564 писал(а):

Mick2004 писал(а):


фильтром


что это? можно выражать мысть понятнее?


надо отфильтровать воздух от жидкости автоматом для фильтрования жидкости

facepalm ROFL ROFL ROFL lol1 ну это зачет
aziz
[quote="Лайт"]
aziz писал(а):

Что может быть не подскажите ?


закрой наглухо заслонку холодного воздуха.будет ооочень жарко[/quote
Спасибо за информацию но я уже сделал)) Причина была перепутаны шланги,вход с выходом
Djumajy
а есть разница вход выход ???? Smile
aziz
Djumajy писал(а):

а есть разница вход выход ???? Smile


Я тоже раньше думал что нет а оказывается есть еще какая. С верху радиатора должен подходить тасол а с низу уходить.а у меня была все точности да наоборот
aziz
aziz писал(а):

Djumajy писал(а):

а есть разница вход выход ???? Smile


Я тоже раньше думал что нет а оказывается есть еще какая. С верху радиатора должен подходить тасол а с низу уходить.а у меня была все точности да наоборот


по крайне мере как перекинул в машине стало жарко Smile
Djumajy
ну у меня не холодно тоже тепло в машине .. но есть ощущение что раньше до замены патрубков она у меня жарила ... всегда пассажиры задалбывали типа сделай печку меньше Smile странно на фото и вправда у меня патрубки наоборот стояли ... я купил новые патрубки они уже были изогнуты по другому ... в общем как стали так стали ... кстати а вход идет с краника ??? (там вроде как одна сквозная идет на кранике а одна регулируется )
aziz
Djumajy писал(а):

ну у меня не холодно тоже тепло в машине .. но есть ощущение что раньше до замены патрубков она у меня жарила ... всегда пассажиры задалбывали типа сделай печку меньше Smile странно на фото и вправда у меня патрубки наоборот стояли ... я купил новые патрубки они уже были изогнуты по другому ... в общем как стали так стали ... кстати а вход идет с краника ??? (там вроде как одна сквозная идет на кранике а одна регулируется )


Нет,сейчас вход у меня идет не скраника а со сквозной трубки . Я не стал опять снимать панель и перекинул со стороны моторного отсека. У тебя не пережатые патрубки который идут на радик печки ?
aziz
Djumajy писал(а):

ну у меня не холодно тоже тепло в машине .. но есть ощущение что раньше до замены патрубков она у меня жарила ... всегда пассажиры задалбывали типа сделай печку меньше Smile странно на фото и вправда у меня патрубки наоборот стояли ... я купил новые патрубки они уже были изогнуты по другому ... в общем как стали так стали ... кстати а вход идет с краника ??? (там вроде как одна сквозная идет на кранике а одна регулируется )


Посмотри,нижний патрубок должен быть мене горячим чем верхний
Djumajy
патрубки уже были изогнуты ... они становились легко но вход получается с краника у меня в радиатор с низу, а выход сверху идет на сквозное Smile я ща в компе пороюсь фотки поищу как патрубки были ...
Djumajy
сначала один горячее чем другой начинаю ехать они примерно одинаковы
Djumajy
в общем искал искал нашел только как было до...

на фото старые патрубки
а новые изогнуты так что вход выход поменялись местами Pardon

не знаю плохо это или нет ... и еще я так и не понял краник до конца где то процентов на 20 не открывается lol1 видимо так и должно быть

P1040187_hf_hf.jpg
Описание:
Размер файла: 438,52 KB
Просмотрено: 229 раз(а)

P1040187_hf_hf.jpg
Лайт
фига се шумки навалял...
Djumajy
я не жадный и вообщет это только первый слой их 4 ре , четвертый заводская шумка ... Smile а если в тему шланги могут отличаться старого и нового образца ???
Mick2004
Скажите , в кранике печки перекрываются 2 отверстия или одно? ПРосто как то странно воздух бродит... Печка открыта, кручу 2000 об слышно журчание, потом прошло, перекрываю печь, обороты не сбрасываю, так жду сек 15, открываю печку и прям слышно как там тосол журчит, буквально 3 сек журчание и прошло, опять перекрываю кран, открываю и все равно булькает....
Как этот пузырь выгнать? как заполнить пустоту тосолом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы