Страница 1 из 1
joker350
ребят доброго времени суток и с наступающим новым годом!
суть проблемы такова:ближе к осень когда температура воздуха стаа опускаться ниже +10 заметил такой дефект соответственно стук в движке при запуске гидрики не в счет звук глухой!думал ремень с роликами все поменял звук остался! спецы слушали сказали что скорее всего поршень какой то!но это началось при пробеге в 30т.км!после 5 мин прогрева стук проходит,может чего подскажете или же посоветуйте?кто то из моих друзей жаловался на похожий дефект- тоже не раскрыл!
joker350
ребят ну что ни у кого нет данной проблемы?? может чем поделитесь!
VitalyR
joker350
тут нет экстрасенсов
1. заполни профиль. чо за двигун то ???
2. точнее в каком районе двигуна стук?
3. на месте или в движении?
4. меняется ли при разных оборотах двигуна ?
mr1
Ремень ГРМ стучит по кожуху.
joker350
двигатель 21124 1.6 16ве стук внутри как его ещё можно охарактеризовать но точно не ремеь об кожух!и не звон как у гидриков и не адсорбер!весь инет уже облазил ничего не нащёл!масло в норме и никуда не девается!
joker350
звук при холодном запуске ну или даже если машина постояла час на минус 10!на хх звучит!если плавно нажимать на педаль газа то чуть чуть учашается!давольно громкий он
GPGriffin
запиши и в сеть
jecson
да тут наверно у каждого третьего такой стук,у меня с рождения такой стук,летом его почти нет,как похолодает так стучит пока до 50гр непрогреется,есть мнение что стучит поршень,типпо не той группы на заводе поставили,сначала этот стук напрягал а теперь забил я на него так как пробежал с ним 130тыщ и вроде не прогрессирует supercool
joker350
спасибо хоть один нащелся!!!беда прямо наших машин я думал ети двигатели понадежнее!!!
joker350
может найдется здесь кто то,кто эту проблему поборол??
jecson
joker350
очень давно тут читал,один товарищ заморочился чего он тока неменял чтоб победить этот стук,кароч дело кончилось заменой поршней ,оказалось нетой группы с завода поставили
тем тут по поводу этого стука было много,но никто так и не стал заморачиватся,
насчет движки непарься...нормальный надежный трактор supercool
irbit
у меня таже фигня. не обращай внимания! у этих движков это болезнь.
Как говориться хороший стук наружу выйдет! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы