Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Сиденья для "копейки"

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика" -> Сиденья для "копейки" вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aidmax

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 13 Октября 2003 12:34
Ответить с цитатой

Хочу вот поменять сиденья (не могу на стандартных сидеть комфортно)подскажите пожалуйста какие поставить. Смотрю в сторону какой нить иномарки, хотя не знаю на какие подводные камни можно наткнуться?
aidmax сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot_01

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 13 Октября 2003 15:52
Ответить с цитатой

Пройдись поиском по этому форуму. Не раз уже обсуждалось это. Кто чего себе только не ставил. Проще всего конечно поставить сидухи от 7-ки, они поудобней копеечных, и становятся на штатные места. При постановке иномарочных прейдется попарится с креплениями.
Игорь38

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 13 Октября 2003 17:11
Ответить с цитатой

Основной камень в голове тех людей, что сделали салазки у Жигулей на разной высоте. Тойотовские подходят по ширине, но приходится опускать средние точки крепления на 3 см.
Kot_01

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 13 Октября 2003 18:22
Ответить с цитатой

Игорь38 писал(а):
Основной камень в голове тех людей, что сделали салазки у Жигулей на разной высоте. Тойотовские подходят по ширине, но приходится опускать средние точки крепления на 3 см.

Дааа, согласен, лажа в этом не маленькая. Я задолбался придумывать как выравнять сиденье в горизонтальной плоскости, наличие даже обычного сварочного аппарата конечно решило бы эту проблему легко, т.к. болгарка есть, но за неимением первого помудрить не мало пришлось, получилось не суппер, но гораздо лутьше чем со штатными. А от куда сами сидушки я не знаю, говорят что со старого 5-го бумера. 8)

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Классика"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: