Страница 1 из 1
da_nigga
Теперь меня все пугают мол потекут сальники Sad
Сначало промыл полнообъемной промывкой потом залил мобил 5В40
ребят кто так делал? не потекли сальники?
Г.у.М.а
da_nigga писал(а):

ребят кто так делал? не потекли сальники?


мля у тебя пробег можно сказать обкаточный Razz Ниче у тебя не потекет, а кто говорит что потекет посылай нафиг supercool
da_nigga
Г.у.М.а писал(а):

da_nigga писал(а):

ребят кто так делал? не потекли сальники?


мля у тебя пробег можно сказать обкаточный Razz Ниче у тебя не потекет, а кто говорит что потекет посылай нафиг supercool


Хорошо. Просто достали меня потекут потекут. А от кастрола действительно был небольшой налет. Хотя он обслуживался по гарантии
roll
da_nigga писал(а):

Теперь меня все пугают мол потекут сальники Sad
Сначало промыл полнообъемной промывкой потом залил мобил 5В40
ребят кто так делал? не потекли сальники?

я не промывал после обкаточного заводского, а залил сразу синтетику 0W40 и на протяжении 50тык тазик для ручьев масла под двигатель не подставлял не лилось и не льется. Потеть будет в районе сальников но не из под рабочей кромки, а с позадочного места.Я это искаренил герметиком теперь просто сухо.
pkb
da_nigga писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

da_nigga писал(а):

ребят кто так делал? не потекли сальники?


мля у тебя пробег можно сказать обкаточный Razz Ниче у тебя не потекет, а кто говорит что потекет посылай нафиг supercool


Хорошо. Просто достали меня потекут потекут. А от кастрола действительно был небольшой налет. Хотя он обслуживался по гарантии


Могут потечь. Они и от минералки могут потечь. Сальник есть сальник Smile
А так - лей, ничего не потечёт - древняя байка что синтетика течёт. Родилась на засранных движках где убитые сальники были забиты гавнищем. По мере отмывания гавнища синтетикой она начинала течь через убитые сальники.
da_nigga
да вот заметил преимущества 5В40 сегодня завелся сразу в минус 25
Pablo
Правильно сделал! Будет только лучше 100%.
da_nigga
Просто пробег 30 тыщ до 150 я считаю надо на 5В40 ездить
da_nigga
Можно ездить на 5В40 наверное до того нак начнется жор масла, потом можно покатать на 10В 40 тыщ 50 и сделать капиталку либюо продать машину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы