Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
плавают обороты

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> плавают обороты вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brig37

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 22 Января 2010 23:24
Ответить с цитатой

привет всем.у меня такая проблема-иногда обороты падают до 700 и машина почти глохнет затем обороты резко подскакивают до 2000.в чем проблема .
brig37 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kentavr

На форуме 8 лет
Авто: 21150 продана за полтишок - сейчас Астра J космо, но овощъъ, So-me900, Каркам Q2
Сообщение Добавлено: 22 Января 2010 23:35
Ответить с цитатой

Почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192877&postdays=0&postorder=asc&start=0
Может быть поможет

На форуме 8 лет
Авто: 21150 продана за полтишок - сейчас Астра J космо, но овощъъ, So-me900, Каркам Q2
Сообщение Добавлено: 24 Января 2010 00:09
Ответить с цитатой

Как я сегодня убедился, первое, что нужно сделать - это промывка дроссельного узла. Мне помогло, пока обороты как вкопаные, посмотрю что будет дальше.

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 24 Января 2010 01:10
Ответить с цитатой

brig37 писал(а):
привет всем.у меня такая проблема-иногда обороты падают до 700 и машина почти глохнет затем обороты резко подскакивают до 2000.в чем проблема .

Много мусолил этуже проблему на форуме !! Пока не поменял РХХ, ДПДЗ, и не помыл специальной химией ДУ, обороты тоже сума сходили, и стоя на светофоре и газовала, и глохла, всякое, как всё сделал вышеперечилсенное, как солдатик стала ))) всё чётко и ровно
Aladanir сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kentavr

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 24 Января 2010 01:17
Ответить с цитатой

Aladanir писал(а):
Много мусолил этуже проблему на форуме !! Пока не поменял РХХ, ДПДЗ, и не помыл специальной химией ДУ, обороты тоже сума сходили, и стоя на светофоре и газовала, и глохла, всякое, как всё сделал вышеперечилсенное, как солдатик стала ))) всё чётко и ровно

Я тоже в ожидании того, что проблема не решена только промывкой ДУ. В теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192877&postdays=0&postorder=asc&start=375 есть моя фотка с купленным РХХ, пусть пока полежит в багажнике. И ДПДЗ не мешало бы прикупить.

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: