Страница 1 из 1
galim_rus
Не работает при холодном двигателе: (стрелочки, датчик температуры и т.д., кроме спидометра), как машина проработает 10-15 мин, щиток приборов начинает работать, в чем причина подскажите кто знает.
selukov
У меня так делает только вольтметр Unknown
алексей555
Предохранитель посмотреть... и все пошевеить фишки которые входят в монтаж блок... Посмотретть массу которая идет на приборку...
Буйный
galim_rusПроверяем массы приборки за приборкой.А ещё лучше пропаиваем все клеммы-колодки-контакты за ней.Известная болезнь...
Andreiko
galim_rus писал(а):

Не работает при холодном двигателе: (стрелочки, датчик температуры и т.д., кроме спидометра), как машина проработает 10-15 мин, щиток приборов начинает работать, в чем причина подскажите кто знает.



1. Устранить плохой контакт в клеммах приборного щитка.
2. Поставить более мощную (4 вт вместо 3) контрольную лампочку заряда аккумулятора.
Serkoff 074i
galim_rus писал(а):

Не работает при холодном двигателе: (стрелочки, датчик температуры и т.д., кроме спидометра), как машина проработает 10-15 мин, щиток приборов начинает работать, в чем причина подскажите кто знает.



У меня на холодную при включении габаритов наоборот все приборы шкалили, да в придачу не работала лампа давления. Вылечил так: пропаял сзади приборки все выводы (под пластмаской). Итог: все стало работать нормально, даже увеличилась яркость сигнальных ламп и подсветки приборов
khudozhnik
Такая же проблема была. Решилась путем пропапайки контактов на щитке приборов с обратной стороны. снимается щиток и сзади на нем на заклепках находятся колодки. Их акуратно снимаешь и пропаиваешь контакты которые на щитке. Обычно это связано с не качественной штамповкой контактов. Мне помогла.
Также почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=235295, там эта проблема обсуждается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы