Страница 1 из 1
ГенВик
С год назад, желая поблагодарить чела, пропустившего меня в свой ряд, нажал на аварийку с целью моргануть-поблагодарить. И когда отжимал - палец соскользнул и кпасная крышечка кнопки выстрелила в салон. Нашел-поставил. Но с тех пор кнопка не залипает в положении выключено. Решил вопрос - вставил зубочистку в щель и зажал кнопку в утопленном положениии. Что делать - кнопку под замену? Или другое?
Turist64
Можно конечно разобрать кнопочку и сделать-но это геморр.Проще заменить,благо стоит не много . Wink
Baken
Я за заменить Good Быстро и просто чем ковыряться
Slim253
Baken писал(а):

Я за заменить Good Быстро и просто чем ковыряться


+1, т. к. денег не много стоит, а вот если в неподходящий момент стрельнет в глаз зубочистка, а другой не окажется под рукой- будет гораздо неприятнее Smile
ГенВик
В магазе спросили - а у вас 6 или 7 лепестковый. Хз это что?
alex_id
Это количество контактов на разъеме.
Slim253
Вытащи аварийку из разъема и посчитай контакты... Кстати, схемы для 6 и 7 контактов отличаются, но если трудно найти родную кнопку- можно и переделать...
ГенВик
6 лепестковая аварийка оказалась. Пилять, как же непросто кожух на колонке развинтить, когда в тебе 110 кг веса 185 см, в кожаном плаще с цигейкой и снегопадом сильным на улице... Авто стоял на улице... Кнопка новий - купиль. Завтра хочу поставиль и поехаль... На ТО...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы