Страница 1 из 1
808
У меня накрылся монтажный блок, как сказали в а/с. Нужно ли менять его весь или достаточно купить только плату без релюх и предохранителей? А вообще интересный диагноз: при включении поворотников или дворников вырубает зарядку аккумулятора, такое г... Может коротыш не в монтажном блоке завелся?
Falcon[SD]
808 писал(а):

У меня накрылся монтажный блок, как сказали в а/с. Нужно ли менять его весь или достаточно купить только плату без релюх и предохранителей?

конечно достаточно купить плату.
Цитата:

А вообще интересный диагноз: при включении поворотников или дворников вырубает зарядку аккумулятора, такое г... Может коротыш не в монтажном блоке завелся?

может, наверное. никто не любит искать "соплю". это ж с тестером надо тыкаться - возни много, а денег - кот наплакал.
Usul
Ага, я уже три недели ищу плату старого образца с пальчиковыми предохранителями. Могу сказать, что и с евро предохранителями плат я не видел (только на классику). Sad
Falcon[SD]
Usul писал(а):

Ага, я уже три недели ищу плату старого образца с пальчиковыми предохранителями. Могу сказать, что и с евро предохранителями плат я не видел (только на классику). Sad

продаюцца они. я покупал на шоссе революции, магазин в подвальчике между пискаревским и большеохтинским. не знаю есть ли они там сейчас, но раньше были.
Usul
zakis'azota писал(а):

Usul писал(а):

Ага, я уже три недели ищу плату старого образца с пальчиковыми предохранителями. Могу сказать, что и с евро предохранителями плат я не видел (только на классику). Sad

продаюцца они. я покупал на шоссе революции, магазин в подвальчике между пискаревским и большеохтинским. не знаю есть ли они там сейчас, но раньше были.


Наверное, сейчас нигде нет, т.к. обзвонил магазинов 50, был на рынке (завтра поеду на Салова), пробовал даже на заказ- бесполезно все! Склоняюсь к тому, что купить МБ старого образца с европредохранителями. Разница рублей на 300-350, но время оч. жалко и ездить нормально хочется!
russmice
Евроблок на старую зубилу везде лежить, на рынке на Энергетиков 750 колов стоит.
Одной платы недостаточно ИМХО, с большой степенью вероятности у тебя верхний ножевой разьем превратился в труху. Ну и евроблок вроде гниет послабее, хотя конечно лучше вынуть плату и залить цапонлаком, а стыки герметиком замазать. Я бы еще и верхний разьем замазал герметиком насмерть, а под прокладку с кузовом бы навалил его богато.
Сам недавно менял, за 3.5 года сгнил в ноль.
Usul
Съездил в субботу на рынок, нашел плату в корпусе старого образца с ножевыми предохранителями, НО Новгородский и стоимостью в 600 р. Внешне выглядит криво, в подвале и то аккуратней делают! Решил купить с евро (как раз за 750), но уже в сборе с реле и предохранителями, но уже Псковский. По деньгам разницы нет, а результат нетрудно предугадать! Ставился намного легче (из-за малых размеров и аккуратного исполнении).
Как я обрадовался когда у меня все заработало!!! Короче, не пожалел эти деньги!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы