Страница 1 из 1
Romich_81
Значит вот че. При холодном запуске слышен циклический звук (посвистывание какое-то) со стороны то ли успокоителя, то ли распределителя зажигания. По мере прогрева звук исчезает совсем. Это что, успокоителю хана? Или трабл в трамблере?
ГенВик
В догонку автору прилеплю вопросик - а сколько в среднем "нормально" ходит успокоитель на классике? По пробегу?
Romich_81
Намек понял. Пробег 72700, машину купил когда было 69500. Когда его меняли и на что ессно не знаю.
ГенВик
трамблер вряд ли. Если в он издавал звуки то значит настолько изношен, что у тебя проблемы с зажиганием были бы, которые не заметить было бы сложно. А так обычно помпа посвистывает и по мере прогрева тон изменяется (вплоть до исчезновения).
garik!!!!!!!!
ГенВик писал(а):

А так обычно помпа посвистывает


Простите за глупый вопрос, но я реально не знаю!!!
А чем черевата смерть помпы, ну тоесть какими симптомами сопровождается её скорая кончина, ну и собственно сама смерть?
Romich_81
Симптомы то? Хреновые они, брат. Сначала свистит, потом хрустит, потом тосол бежит. Если ремнь слегка перетянут, то все происходит быстрее.
mik58
garik!!!!!!!! писал(а):

ГенВик писал(а):

А так обычно помпа посвистывает


Простите за глупый вопрос, но я реально не знаю!!!
А чем черевата смерть помпы, ну тоесть какими симптомами сопровождается её скорая кончина, ну и собственно сама смерть?


да ничем страшным остановишся у ближайшего магазина купишь помпу рублей за 500 и тосола 5 литров и за 30 минут поменяется все.
Lobo
Если долить масла, то такой эффект пропадает, по крайней мере посвистывание, клацкают клапана, про это можно забыть..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы