Страница 1 из 1
yrik2002
вообщем до этого была 2104 щас 21099 и вот на новой 21099 включаю обогреватель заднего стекла а он нефига и не сушит стекло как было в каплях так и остается трогаю рукой чуть чуть теплое,вообщем тока запотевание вроде устраняет с внутренней стороны ито еще не вьехал особенно от него или от печки.. это так должно или глюк??
если можно ответьте на мыло,аську.
russmice
Запотевание он удаляет, ну и лед счищать легко, отмерзает. Капли НЕ сушит. Чтобы капли ушли, разгонись до 80-90 - сдует. Лучше скребком их, если дождя нет, если есть - бесполезняк, сдует только на скорости.

Но вообще меня они например не геммороят, все равно видно довольно прилично и не надо помелом махать как на хэтчах через каждые 3 мин.
Pepelatz
У меня обогреватель лед топит, воду не сушит. Зато есть помело Smile Кстати, надоть заморочиться, на заднее помело паузу заделать, регулируюмую. :cool:
russmice
На 99 и пятнахе заднее стекло даже в жуткую грязь практически не загаживается, единственное что на нем остаеться это капли от прямого попадания дождя. Да и то скорость 60 и выше - и они самы скатываються а остатки высыхают. А дворник меня на Гольфах достал - смотришь в зеркало - автоматом рука тянеться дворник задний включить даже в сухую погоду.
yrik2002
а если рукой потрогать как оно?? теплое холодное??? а с гольфом да такая беда блин.. сам ща прокатился на гольф3 рабочем задолбался через каждые 200-300 метров врубать этот дворник...просто у меня до этого 2104 была так там врубаешь отопитель заднего стекла и оно сухое а тут все в каплях дождя...
russmice
Чуть-чуть теплое. Но вообще, если лед тает то все нормально. А чтобы вода испарялась, надо туда полкилловата ставить, нитки погорят и генератор скиснет Smile На классике на самом деле она тоже не испаряется, на четвере ее сдувает даже на маленькой скорости, аэродинамика там вообзе амбец, зона сплошной турбулентности, да у тебя еще небось крылышко обдува стояло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы