Страница 1 из 1
привет,на зиму хочу поставить такую вещь как у десяток под капотом!
скажите где-нить продаётся и вообще естть или нет она в продаже??!
amg99
Мне ставили такую штуку когда делал шумку материалами STP, но кто изготавливает и где продается не знаю, а выглядит она не как просто куски поролона с наклеенной "фольгой", а целиком "литая" конструкция с выштамповкой под капот, материал похож на обшивку потолка в салоне только обтянут черной тканью и выполняет роль шумо и теплоизоляции и кстати сказать очень неплохо сохраняет тепло.
AlexVic
Поставь от пятнашки штатную, раз так хочется, думаю по размерам должна подойти.
Anatol_2115
AlexVic писал(а):

Поставь от пятнашки штатную, раз так хочется, думаю по размерам должна подойти.


По размерам возможно и подойдет, не подойдет подрежешь, подклеишь, но по местам крепления не подойдет точно, придется, сверлить.
Andrey2115
От 15-й ставь, чуточку, наверное, придется ее дорабатывать...
Хотя сейчас появилось много новых такого рода комплектов для самостийной установки, продаются в Кэмпе подольском, точно. Где еще - не знаю.
Astral604
Хотелось бы узнать: действительно будет ли хоть чуток потише после установки ШИ на капот? Или не стоит тратить время и деньги?
Dimas (Sapfir)
Astral604 писал(а):

Хотелось бы узнать: действительно будет ли хоть чуток потише после установки ШИ на капот? Или не стоит тратить время и деньги?



Люди клеили вибропласт, говорят, что тише.

Но все это, ИМХО, только на первое время. Я делал ШИ багажника, вначале тихо, потом привыкаешь и слышишь новые шумы.
amg99
Astral604 писал(а):

Хотелось бы узнать: действительно будет ли хоть чуток потише после установки ШИ на капот? Или не стоит тратить время и деньги?



На улице адназначна становится тише.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы