Страница 5 из 7
Вася Васильков
TuNs писал(а):

Проконсультируйте пожалуйста относительно постановки на учёт.

а доверенность что не в моде уже??? 63 63 63
Лежандр
TuNs писал(а):

Забрал сегоня своего коня rlzz Итак,впечатления...
1)Не работает подсветка приборов
2)Нашёл положение на руле,в котором включается сигнал(когда машина заглушена).Правда,такое случилось лишь однажды.
3)Про движок писал ранее.
4)Обороты высокие,когда отпускаешь сцепление,машина сама начинает движение(в пробках помогает,
7)Задняя левая дверь закрывается не до конца(есть люфт).Пологаю проблема с замком.
8)Поздние тормоза.Изначально нога проваливается,а потом,где-то на середине хода педали,начинает схватывать.



Комментарии...
1 Регулятор яркости крутил? Круглая ручка внизу слева от руля, рядом с гидрокорректором.
2. Разобрать и посмотреть. Если руль от 10-ки, снимаешь с гуделки декоративную планку с надписью. поддев отверткой. Под ней 2 винта.(вроде так, давно не лазил..) Толькло АКБ отключи.
4. Покрути винт количества на карбе. ( круглая черная пластмассовая крутилка на карбе со стороны салона. примерно за приводом троса газа.
8. Нехорошо. Прокачать не мешало бы и последить, не уходит ли тормозуха.


Ну а так - учи материальную часть и удачи на дорогах. Good
MG_And
TuNs писал(а):

1)Не работает подсветка приборов


Если неработает ещё подсветка номера смотри предохранитель.
TuNs писал(а):

2)Нашёл положение на руле,в котором включается сигнал(когда машина заглушена).Правда,такое случилось лишь однажды.


Посмотри регулировку подрулевого переключателя, но скорее всего контактные диски руля гнутые. Можно купить новые или выпрямить старые.
ТоляныЧЪ писал(а):

6)Магнитофон отказался читать предлогаемые мной диски


Диск случайно не CD-RW?
TuNs
Итак,сегодня поставил на учёт,получил права...Правда пришлось пожертвовать рабочим днём,ну да Бог с ним. Smile
Лежандр
1)Регулятор крутил,вертел-не помогает...
2)Руль стоит типа "спорт",с двумя кнопками сигнала...Руль не нравится,есть огромное желание сменить на такой:

4)По тахометру холостые держет чётко 980-1000...Поэтому боюсь я туда лезть...
MG_And
Лампочки подсветки номера горят,все остальные лампочки тоже...Панель приборов не горит...Может причина в самой лампочке))
Диски не CD-RW,а CD-R...Пробовал и простой аудио формат,и mp3...Выход нашёл.Купил Fm-модулятор,музыка поёт bboyan Правда тише,чем с диска должна и есть некие помехи...Но тут уж причина в радио-волнах Smile

Завтра погоню коняшку свою дядьке в Калугу...Вечером завтрашнего дня приеду-отпишусь что и как прошло) Smile [/url]

P.s. если есть предложения по поводу продажи руля или насадки на рычаг КПП(чёрный)-пишите!!!
Вася Васильков
TuNs писал(а):

Руль не нравится,есть огромное желание сменить на такой:


А этот типа лучше? 63 63 63 63 Пацанский ставь))
andrew_9
Alex M 45 писал(а):

TuNs писал(а):


Кстати,может кто вкурсе...Сильно разнится цена на сервис в регионах по отношению к Москве?


Цены сильно разнятся и на сервисах в Москве. Из моего опыта в сервисах официальных диллеров дорого и неграмотные мастера. В маленьких сервисах может быть и дешево и грамотно все делать, а может и наоборот - как повезет. По моему, прежде чем отдавать машину в ремонт надо поинтересоваться у друзей и знакомых где хороший сервис.



Ты знаешь НЕ СОГЛАШУСЬ!!! скажу честно, что есть дилер, где есть чень умные мастера(рекламы не будет) и цена на ремонт ДАЖЕ НИЖЕ, чеми у остальных, правда он оччччччченьнудобно находится(в принципе)...
andrew_9
[quote="Лежандр"]
TuNs писал(а):


Фильтры воздушный ти тонкой очистки бензина - смотреть, по необходимости поменять.


З.Ы. Правильный поиск через ЯНДЕКС зарыт в ФАКе ветки "Классика",



если не менял данный фильтр, что-нибудь стращное может произойти или лучше помнять?

и еще вопрос, после покупки, в принципе, поменял все, что есть из расходников масло в двс, масло в кпп, все ремни ролики, заменил шланг, 2 бачка, почти поменял антифриз, воздушный фильт, все прокладки 3 штуки,

интересует вопрос а что еще нужно сделать в машиной, чтобы она работа долго и счастливо?
freeman29
ездить.периодически все проверяя.еще можно и колодки сменить.по деньгам недорого и по времени в час уложишся
andrew_9
TuNs писал(а):

Лёха198
Может кто-нибудь ещё подскажет знакомого "Дядю Васю"...))))



и если можно мне тоже подскажите, а тоя уже задолбался в сервисы кататься, если что случится, желательно в осточном округе, есл это будет в Королеве -вообще ШИКАРНО! и желательно чтоб не дорго делали... а то за фару(чтобы стекло приклеить взяли уроды 1000 рублей...Sad(( ) когда увидел сколько фара новая стоит в осадок выпал, так мало того приклели плохо...Sad
andrew_9
подскажите пожалуйста, промывать инжектор вообще как часто надо, и скоьо стоит данная процедура вообще?
andrew_9
freeman29 писал(а):

ездить.периодически все проверяя.еще можно и колодки сменить.по деньгам недорого и по времени в час уложишся



колодок там еще дофига, смотрел... колодки почти новые стоят, есть смысл менят?
ТоляныЧЪ
andrew_9 писал(а):

подскажите пожалуйста, промывать инжектор вообще как часто надо, и скоьо стоит данная процедура вообще?


беспокоит инжектор? вообще по форуму полазить там все написано.
andrew_9
не беспокоит, просто помыть хочу и не стоит? думаю что предыдуший владелец не мыл...
ТоляныЧЪ
andrew_9
не беспокоит и нечего туда лезть
andrew_9
да я тоже так думаю, но чтобы была как новенькая, или лучше не лезть, туда заливаю только лукойл экто 92...
ТоляныЧЪ
andrew_9 писал(а):

да я тоже так думаю, но чтобы была как новенькая, или лучше не лезть, туда заливаю только лукойл экто 92...


я лью тока 95 лукойл 72 тыщи накатал не лазил туда и не полезу, нечего там делать, мыть стоит когда в работе возникает повышенный расход или когда ехать не хочет(и то не факт что форсы)
TuNs
Вася Васильков
Пацанский-всмысле железная баранка с формой штурвала самолёта?))Не,мне по душе руль с широким хватом,чтобы крутить можно было легко запястьем(или точнее нижней частью ладони,если можно так выразиться) Smile
andrew_9
Возможно,я по сервисам особо не ездил Smile
Nicolayev S
TuNs писал(а):

НЕСТЕР
Год 1999.Кузов,за исключением пары царапинок,в идеальном состоянии,не битый,не крашеный.Проблемы только под капотом...


Дорого ты купил машину карбюраторную, 99 года, да ещё и проблемную.
andrew_9
да, мне тоже кажется дорогова-то... можно было купить за 100 03-04 год...
projectX
andrew_9 писал(а):

да, мне тоже кажется дорогова-то... можно было купить за 100 03-04 год...


pst ну ты выдал... 03-04 год в хорошем состояние идут по 150 000,начало 3-го ну минимум 120-130 hehe Если конечно тебе не нужна "кончита" supercool
-=Worm=-
projectX писал(а):

ну ты выдал... 03-04 год в хорошем состояние идут по 150 000,начало 3-го ну минимум 120-130


много, вчера 12ку 06г за 160р предлагали 65тыщ км.
andrew_9
а за сколько можно продать 04 года 2109 инжектор, 70 пробег, все электро, везде подогревы, все расходники новые, какие только есть в машине, тонировка, музыка хорошая мп3, класная сигналка, электростеклоподьемники? за 150 000 ? по подсвески, и кузову ни одного вопроса, как будто с конвеера недавно...
projectX
andrew_9 писал(а):

а за сколько можно продать 04 года 2109 инжектор, 70 пробег, все электро, везде подогревы, все расходники новые, какие только есть в машине, тонировка, музыка хорошая мп3, класная сигналка, электростеклоподьемники? за 150 000 ? по подсвески, и кузову ни одного вопроса, как будто с конвеера недавно...



На авто.ру интервал цен 89000-175000,большинство 120-145т.р. Если машина на самом деле как ты описываешь и нет косяков можно поставить 150 000 ТОРГ на месте Smile + хорошие информативные фото supercool
andrew_9
да я как бы продавать пока не собираюсь;) просто узнать... ездит на чем-то надо:)
projectX
-=Worm=- писал(а):

много, вчера 12ку 06г за 160р предлагали 65тыщ км.


На хорошие экземпляры 2109-21099 последних годов цены высокие,с матрехами сравнивать ненадо,у них статус пониже supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы