Страница 1 из 33
Сотрудница
В начале зимы со мной произошла странная случайность. Мы с мужем выезжали с развязки на фрунзенскую. В пробке я случайно увидела мужчину, с которым встречалась несколько лет назад... Он стоял прямо напротив нас. Я сильно растерялась, заволновалась, пульс забился 120 ударов... Я даже не знала, как скрыть свое волнение, чтобы муж ничего не заметил. Я не могла не улыбаться от счастья и мне очень хотелось, чтобы он меня тоже заметил! Но в какой-то момент между нами влезла машина, и он потерялся из вида. Этот случай долго не выходил у меня из головы, и я все-таки решилась ему позвонить сказать... Мы стали общаться по смс и созваниваться... У нас не было встречи, у меня семья, и я не хочу лишниях проблем, но... Этот мужчина занимает мои мысли. И в то же время я очень люблю мужа, он меня волнует, я живу его жизнью, он мне интересен... Удивительно, что они с мужем родились в один день, оба стрельцы...
Расстались мы из-за того, что человек не хотел детей, но и к тому же я понимала, что он любитель женщин и рано или поздно найдет себе другую... Как человек, мужчина он абсолютно мой тип - харизма, оптимизм, зажигательность его меня очень привлекают!...
Вряд ли такие совпадения - встретить человека в огромном мегаполисе, в толпе - простая случайность... Можно ли любить сразу двоих?

Последний раз редактировалось: Сотрудница (24 Февраля 2010 14:53), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Я не могла не улыбаться от счастья


Ох а счастья-то nea
Johann Halter
марина львовна та еще затейница... Good
FHR
Если ты -Люся, то можно "любить" обоих сразу, сэкономишь время
Cobusca
Цитата:

Можно ли любить двоих?


Возможно. Но вот ты только сначала мужа удовлетвори по полной и во всех смыслах. Когда он скажет "хватит,довольно",то можешь и к другому заглянуть. Но не раньше.
Например меня полностью удовлетворить сложно.Поэтому у меня будут притензии к жене,в случае когда она захочет ещё кого-то...

Последний раз редактировалось: Cobusca (24 Февраля 2010 14:46), всего редактировалось 1 раз
Марат
Сотрудница писал(а):

пульс забился 120 ударов...


муж рядом замерил? Smile
а вообще:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

марина львовна та еще затейница...


Pardon
rover
Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.
Сотрудница
Вот и сейчас он мне прислал смс, что нашел мои письма, которые я писала ему, када мы еще встречались... И что самое удивительное я почувствовала что он мне сейчас напишет, а он наверное почувствовал, что я думаю о нем...
antipinoman
афтарша намекает на группентрахен
скоро муж обретёт ветвистые рога если их у него ещё небыло
Сотрудница
я даже не знаю что ему ответить сейчас....
Johann Halter
ниужно Йурий? ROFL
Сотрудница
strong писал(а):

афтарша намекает на группентрахен
скоро муж обретёт ветвистые рога если их у него ещё небыло


я не собираюсь изменять мужу...
Vlad B
Сотрудница писал(а):

Вряд ли такие совпадения - встретить человека в огромном мегаполисе, с толпе - простая случайность... Можно ли любить сразу двоих?



Можно и пятерых, зависит от ширины физических отверстий. hehe 63
Сотрудница
rover писал(а):

Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.


у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...
rover
Сотрудница писал(а):

rover писал(а):

Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.


у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...


Обратитесь в Лигу Сексуальных меньшинств, Антоний supercool
Bom-rus
Весна. Щепка на щепку прыгает.
rover
Bom-rus писал(а):

Весна. Щепка на щепку прыгает.


Это что, у нас на заброшенном заводе возле гаражей и карьере собаки начали свадьбы справлять и территорию делить, подумываю выйти на тропу войны и взяться за ружье. Реально страшно в гараж идти. На проезжающие машины собаки кидаются с разбегу wwow
Vlad B
Сотрудница писал(а):

у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...



В таких случаях кошкам сыпят горчицу под хвост! hehe ROFL
Сотрудница
Смотрю и удивляюсь скока грязи вы тут понаписали...
Андрей Конпелько
Сотрудница писал(а):

я не собираюсь изменять мужу...


не собираешься тогда забудь cry
antipinoman
афтарша, да дай ты разочек тому челу, ибо во первых с тебя не убудет, а во вторых один раз не адидас pst hehe
кули тут раздумывать, дело то простое как три копейки....
кстате, если хош то я тоже могу к тебе зарулить, я мужчина видный и мужскою силою не обделён, имхо те так понравится что сама потом за мной бегать будешь.
Сотрудница
Андрей Конпелько писал(а):

Сотрудница писал(а):
я не собираюсь изменять мужу...

не собираешься тогда забудь


пока не могу, он дает мне те эмоции, наверное которых не хватает... он интересен мне!
Alexey-Rus.
Сотрудница писал(а):

Смотрю и удивляюсь скока грязи вы тут понаписали...


Нашла тоже где спрашивать lol1
sveinung
да ладно...тебе можно и в три дырки любить 63
V1T
Сотрудница писал(а):

а в душе и мыслях сейчас живут двое...


а потом лоловцы мужского пола здесь пишут - че..почему...все для нее делал и писец... hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы