Страница 1 из 1
serrodjja_603_
вот так у меня собственно сделано,докапываются вообще за такое гаишники???и как думаете,оставить или переделать на стандартную схему?
aeronawigator
А ты родные стопари переделай на ПТФ и проблем не будет.
serrodjja_603_
да мне птф вообще в принципе особо не нужны-в основном по городу ток мотаюсь
aeronawigator
А тех. осмотр?Не пройдёшь-птф-ки проверяют.
serrodjja_603_
я его не прохожу,мне его приносят))
Toyama Tokanawa
...и как думаете уважать других участников движения или по... на них?
Если считаешь, что другие имеют право на уважение переделай на стандарт, потому что ехать за такой машиной неприятно, ПТФ сильно бьют в глаза, если считаешь, что уважать незнакомых людей необязательно оставь, выбор за тобой.
serrodjja_603_
Toyama Tokanawa
да как то сам за собой тут встал-не сказать что слепит ужасно..обычные стопы.как они могут слепить когда на 10 эти ж фонари работают как стопари
-JAXON-
serrodjja_603_ писал(а):

да как то сам за собой тут встал-не сказать что слепит ужасно..обычные стопы.как они могут слепить когда на 10 эти ж фонари работают как стопари


давно ли
Toyama Tokanawa
serrodjja_603_ писал(а):

да как то сам за собой тут встал-не сказать что слепит ужасно


Конечно, если машина мелькнула и исчезла, да еще и днем то может это и не настолько заметно, но оказавшись вечером в пробке за такой машиной подумаешь по другому. Естественно, что это не такой уж и криминал и едущие сзади могут и потерпеть или пропустить перед собой кого нибудь менее привередливого, но это означает, что вопрос этот все-же не технический или юридический. Хотелось-бы понять мотивацию такого подключения, нравится много фонариков сзади или это на случай если перегорят все лампочки или чтобы машина "была заметнее" или еще зачем-то?
А разве на 2110 и 2111 одинаковые задние фонари?
Serg_x
-JAXON- писал(а):

serrodjja_603_ писал(а):

да как то сам за собой тут встал-не сказать что слепит ужасно..обычные стопы.как они могут слепить когда на 10 эти ж фонари работают как стопари


давно ли


Всегда так было! Глаза разуйте! vfac
Serg_x
serrodjja_603_
Нормальная штука, гаишники не должны докапываться. В багажнике выключатель можно держать на всякий
lis63
Не понял. Как это всегда так было? Ты хочешь сказать с завода????
Не верю. Зачем так подключил? Мало того что это неприятно сзади идущим, так еще и пользы никакой. Баловство? Детство?
M_D_P
Курите устройство фонарей 2110,12 и фонарей 2111 и тут же все станет ясно. Там где у 2111 ПТФ, там у 2110,12 стопари. Кто не верит - выйдите на улицу и присмотритесь.
asfill
Да поставь лампы туда 5Вт и не будешь никого слепить ,и смотрится отлично
Serg_x
M_D_P писал(а):

Курите устройство фонарей 2110,12 и фонарей 2111 и тут же все станет ясно. Там где у 2111 ПТФ, там у 2110,12 стопари. Кто не верит - выйдите на улицу и присмотритесь.


+1
Serg_x
lis63 писал(а):

Не понял. Как это всегда так было? Ты хочешь сказать с завода????
Не верю. Зачем так подключил? Мало того что это неприятно сзади идущим, так еще и пользы никакой. Баловство? Детство?


Цитата:

Откуда: Самара
Авто: ВАЗ 2112 (16кл.)


Ты хоть сам в курсе где у тебя стоп-сигналы? pst lol1
serrodjja_603_
Serg_x
спасиб))
остальные ораторы-не я подключил так а бывший хозяин.стоял на своей второй машине (99 низкая)сзади,ниче не слепило,на спойлере мне показалось стопарь горит в разы сильнее.
хз как по конструкции но они очч похожи.
а так теперь вот думаю оставить или сделать чтоб только стандартные горели.но стандартные пугают-уж ооч какие то слабые они,а на сполере стопарь все время запачкивается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы