Страница 1 из 1
ALEX-SPB
Вот у меня после покупки авто.на руках дубликат ПТС от прежнего владельца.1 вопрос :я являюсь третьим владельцем по ПТС год выпуска авто 2003 ПТС выдано атовазом. .А первый владелец в ПТС значиться физ.лицо от 2007 года на основании справка счёт.Не понимаю а куда выпал период с 2003-2007? Значит он не первый хозяин ? токда почему в ПТС(дубликат) он числиться как первый??????Кто был владельцем с периода год выпуска 2003 по 2007 и почему в дубль.ПТС такой провал во времени???? nea Ещё вопрос 2 :в ПТС в особых отметках указано что : Дубл.ПТС взамен непр. Не могу расшифровать слово( непр.) что оно значит .Прошу помощи разьясните !!!!

Последний раз редактировалось: ALEX-SPB (08 Марта 2010 03:55), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
ALEX-SPB
раз дубликат то это значит либо тот ПТС был утерян либо испорчен либо закончились пустые места

непр это может быть НЕПРигодный (испачкали, испортили)
ALEX-SPB
Ясно спасибо 5Zigen !!!! я так примерно и предполагал что здесь дело тёмное значит он был не парвым ,до него ещё были владельцы ,но странно что авто в оч. хорош.сост для 2003года .обычно если авто меняло много владельцев то это отразиться на машине .А так даже пробег 10000 т. mail1
serrodjja_603_
пробег скрутить особенно на классике оооч не долго.по поводу птс-у меня на одной машине в птс первые хозяев наверное 3-4 это автосалоны,т.е посредники
ALEX-SPB
serrodjja_603_ писал(а):

пробег скрутить особенно на классике оооч не долго.по поводу птс-у меня на одной машине в птс первые хозяев наверное 3-4 это автосалоны,т.е посредники

У меня передний привод ваз 21110 на базе десятки,электронный спидометр. Спасибо за разьснения , я понял что в случае утери в ПТС будет записан только последний собственник ,хотя их могло быть несколько !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы