Страница 9 из 12
Бродин
НЕСТЕР писал(а):

Попробую как писали выше,но имхо на год не больше.


Больше....Просто ржавчину надо удалять полностью,а это самая тоска.
Материалы тоже играют роль...Грунты типа Body 992 плохие помошники.
Razor
Бродин писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Т.е. Лучше снять до метала там где буду ложить? Осадить это чтобы в дырки попало? Или метал осадить?


Да, на чистом металле держиться лучше.Лучше конечно зачистить,осадить чуток,кислотный,2к акрил,шпакля.Изнутри намазать антикором.Если изнутри загрунтовать то вообще сказка.Как правило,когда начинаешь сдирать ржавь,так такое открывается,не с копейку как раньше казалось.
Razor
Шкурить,обрабатывать.Если не под краску,тоанигравием можно.Но один хрен готовить качественно.


я понял, пошло с одной стороны, где крыло к порогу крепится....а можно по подробней?
имеется шкурка, растворитель ржавчины, вдшка, грунтовка, краска...что еще купить?
nestor
Я так понимаю ржавчина на сквозь,в моем случае. Соответственно и внутри. А там её хрен удалишь? Поэтому и написал что не надолго. Взял краску,преобразователь ржавчины,краску, шкурку. Вот по шпакле не знаю какую лучше взять,если уже есть пару дырок?
Razor
и еще, насколько можно качественно сделать, насчет покраски части целиком - нецелеобразно, т к зацвело считай у порога, толи покрасили херово толи хз.....я имею ввиду все равно зацветет или можно нормально сделать чтоб не беспокоится)
Бродин
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205215&highlight=
тут было и про материалы..вообще полезно.
Vorotnik
подскажите как правильно шпаклевать, чет я думаю что делаю чтото не так, или сбросьте инфу как это делать
Vorotnik
и моно ли растворять кисточковый герметик АПП 647 растворителем?
Grozz
Vorotnik писал(а):

подскажите как правильно шпаклевать, чет я думаю что делаю чтото не так, или сбросьте инфу как это делать


берешь два шпателя, берешь шпаклевку, добавляешь утвердителя, мешаешь на шпателях, и наносишь ровняя.
Vorotnik
Grozz, это и так ясно, как привольно выводить, проявочный грун стоит применять ?
Бродин
Vorotnik писал(а):

как привольно выводить, проявочный грун стоит применять ?


Проявочник для выявления углублений.Это не грунт,раствор сажи какой то в аэрозоли.есть сухие картриджи.Применять стоит.
nestor
Grozz писал(а):

мешаешь на шпателях


Удобнее на чистом стекле.
Vorotnik
Vorotnik
Vorotnik
Vorotnik
Vorotnik
[img]http://content.foto.mail.ru/bk/piton-23/_myphoto/i-26.jpg продолжение статорого[/img]
Vorotnik
[img]http://content.foto.mail.ru/bk/piton-23/_myphoto/i-26.jpg
Vorotnik
Vorotnik
приварил латку
Vorotnik
Vorotnik
Кто скажет сколько надо гравитекса для обработки днища и подкрылков?
Alexey-Rus.
мужики, подскажите по ценам.
1. крылья передн, капот, телевизор камазовские.
2. бампер передн. б/у
На что примерно ориентироваться?
Dranik
Alexey-Rus. писал(а):

1. крылья передн, капот, телевизор камазовские.


подумай лишний раз по поводу камазовской продукции bbbee
знакомый чувак в связи с ДТП менял на 099 капот ,крыло переднее правое ,дак вот взял он всё вазовское а чо толку Pardon крылья толком неподошли(оказались длиннее) капот так же .
Дак я вот к чему что если по Вазовскому железу такое то чо будет по Камазовской продукции Pardon
Alexey-Rus.
Dranik, да я понимаю, что Камазовское будет ещё хуже, но смысла вкладывать в эту машину деньги я не вижу. Если уж совсем всё кривое будет, то поменять думаю можно. Кузовщик сказал всё станет, ну может слегка не ровно будет Smile . Меня это не пугает, эта машина не стоит того, чтоб слишком заморачиваться с ней. supercool
Dranik
Alexey-Rus.
Alexey-Rus. писал(а):

но смысла вкладывать в эту машину деньги я не вижу.

раз так то конешь тут уж смысла нет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы