Страница 1 из 5
psiha
Недавно я наткнулась на вот такую машину http://www.ikco.ala.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=54
и запала она мне, хочу такую и все, тем более их скоро будут собирать у нас в Астрахани. Есть большой клуб владельцев и отзывы очень даже достойные.Вот только ближайший к Курску дилер и автосервис в Туле, москвичам конечно в этом случае полегче...К то что думает про эту машинку?
Limon
меня конь веселит на шильдике hehe
если не ошибаюсь то этот "конь" сделан на базе предыдщей Peugeot 407

Последний раз редактировалось: Limon (11 Марта 2010 22:20), всего редактировалось 1 раз
psiha
Это не просто конь, это скакун пустыни! Wink
TRANS MISSION
Limon писал(а):

меня конь веселит на шильдике hehe
если не ошибаюсь то этот "конь" сделан на базе предыдщей Peugeot 407



405
Nodvel
Дык вроде прикрыли лавочку,больше не поставляют в Россию- продажи провалились
psiha
Да нет, их расхватывали как горячие пирожки. Но после недавних заявлений нашего политического руководства решено пока прекратить поставки авто из Ирана vfac
psiha
Иранский президент решил
Sol_Jah
psiha писал(а):

Вот только ближайший к Курску дилер и автосервис в Туле


У нас был один вроде. Только щас уже нету Pardon .
creepjacklamer
psiha
чет нифига ни как пирожки. я помню когда 12ка стоила 270, иран кходро с птской 2006 года(это было в 2007) стоил 400тык
Tymur
Limon писал(а):

меня конь веселит на шильдике hehe
если не ошибаюсь то этот "конь" сделан на базе предыдщей Peugeot 407



конь на шахматного похож , да?
olg2004
епрст машина конструктива аж 94 года nea
Nodvel
psiha писал(а):

Да нет, их расхватывали как горячие пирожки



ну ну 2000 шт в рекордном по продажам 2008 году когда хватали все что двигалась
psiha
Меня че собственно в ней привелекает: комплектация за весьма умеренную цену, гарантия на кузов 12 лет, клиренс 194 мм, движок 1,8л 100 л.с и отзывы владельцев весьма и весьма неплохие.
dezruptor
psiha писал(а):

Да нет, их расхватывали как горячие пирожки. Но после недавних заявлений нашего политического руководства решено пока прекратить поставки авто из Ирана


Какие пирожки? Smile Еле продавались. Сборка была иной раз хуже вазовской, то стекло заднее протекало, то отламывались рычажки привода сидений... а пережить без инфаркта озвучку бортового компа вообще мало кому удавалось. Собс-но на самом саманд-клубе не отрицали особо, что они отчаянные безалаберные люди потому что купили этот автомобиль.
olg2004
psiha писал(а):

комплектация за весьма умеренную цену



а скока не секрет если? supercool
5Zigen
dezruptor писал(а):

а пережить без инфаркта озвучку бортового компа вообще мало кому удавалось.



а что там было?)))
строчка из корана на иранском?)))
psiha
от 324 до 381 тыр
dezruptor
5Zigen писал(а):

dezruptor писал(а):

а пережить без инфаркта озвучку бортового компа вообще мало кому удавалось.



а что там было?)))
строчка из корана на иранском?)))


Прокуренный мужской голос. Я когда смотрел в салоне честно говоря струхнул по мелочи.
psiha
Не знаю... в интернете вроде владельцы говорят. что тетка балакает приятным женским голосом
viper31
Саманд УГ beee
Никогда не понимал людей которым может это понравится.
Сандеро куда лучше dns4
Nodvel
psiha писал(а):

от 324 до 381 тыр



дык нет в продаже , ценник докризисный и неккорректный у нас они гдет в 2007 более 400 были

хочешь экзотики и экспериментов Вортекс эстину или тагаз вегу посмотри

Последний раз редактировалось: Nodvel (11 Марта 2010 23:12), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
чо за шлак - задние тормозные барабаны, каропки-автомат нет. Количество клапанов - 8 это што за двигло там такое древнее, Евро 2 тем более, кандишона нет, для машыны 2010 года выглядит как убожество для нищебродов.
olg2004
psiha писал(а):

от 324 до 381 тыр



не не пойдет

покупать машину 93 года, пусть и новую не пойдет

ей цена максимум 150 Smile
ZaSKaR
Бери Лохан рестайл. Сегодня видел такой - закроют скоро автоваз с её приорой! Лохан внешне зачотнее! rlzz

Про Саманд читал отвратные отзывы.
psiha
да они уже рестайлинг ей сделали, сорен называется.Их сейчас в Беларуси собирают. А 381 тыр это цена за машину с кондеем, АБС, подушками и тд.как он стоит сейчас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы