Страница 1 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
Айдар M
месяц не пью! т.е. вообще ни капли в рот, ни сантиметра как говориться. Память улучшилась, секаса хочется!, появилось желание делать зарядку по утрам и т.п. Вообщем организм стал чувствовать себя хорошо. Вот задумался над сухим законом, да и еще в соседней теме идет разговор.

Так вот опрос!
5Zigen
Стал бы мир лучше без капли алкоголя??

да!
было бы супер!
Dark Angel
Все хорошо в меру.... supercool
Tymur
фих его знает.

и приоро варианта опять же нет
Айдар M
а насчет тех кто дома будет варить в тазиках там бадягу и пить одекалон, то это не на долго(думаю лет 3-5), а подростки такую шляпу пить не начнут. Как хочется что бы моя страна была лидером, и чтобы мы жили лучше всех. Зря когда то отменили сухой закон, еще бы чуть подождать.
Айдар M
Tymur писал(а):

фих его знает.

и приоро варианта опять же нет



не стал переводить все в шутку. нужжны четкие ответы ДА или НЕТ. эх кесли бы кто нибудь из верха заглянул к нам в курилку и посмотрел о каких глобальных проблемах мы думаем. нам бы в думу ребят, мы страну поставим на место=)
parovozik
Ни капли спиртного с 31 декабря 2009 года не выпил. Нормально себя чувствую. Ответил на опрос Да.
Восьмеркин
не пью вообще, даже на НГ, и всем того же желаю. Собственно не пил никада, тут всё дело как правило в наследственности Pardon
ZaSKaR
parovozik писал(а):

Ни капли спиртного с 31 декабря 2009 года не выпил. Нормально себя чувствую. Ответил на опрос Да.


+1 На новый год последний раз пил.
parovozik
Айдар M писал(а):

Как хочется что бы моя страна была лидером, и чтобы мы жили лучше всех


Цитата:

Итоги реализации "Нацпроектов" Путина-Медведева не нуждаются в комментариях: Россия впереди планеты всей по убыли населения и 134 - по продолжительности жизни населения . Надо набрать в поисковике www.google.com ключевые слова: "Россия занимает место в мире" и посмотреть, что получится... Но получится в основном грустно, а именно:
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1-е место в мире по числу курящих детей
1-е место по числу авиакатастроф в мире
1-е место в мире по темпам роста табакокурения
1-е место в мире по темпам роста ВИЧ - инфицированных
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов
1-е место в мире по объемам торговли людьми 1-е место в мире по количеству ДТП
1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1-е в мире по импорту китайских автомобилей в первом полугодии 2007 года


http://trezvost.ru/1/news165.php
ARCH
Однозначно ДА!!!
Но тут дело в том, что русский нарот без алкоголя не может! Перестанут продавать в магазинах - так найдёться полно "добродетелей", котрые будут продавать из под полы. Да и самогон нынче в деревнях в моде...
Так что мне кажеться эту проблему из русского населения не искоренить. К сожалению! supercool
parovozik
Восьмеркин писал(а):

тут всё дело как правило в наследственности


Бред. У моей жены пили и отец и мать. Отца уже нет. Мать продолжает пить. Жена ненавидит спиртное. В шкафу сейчас стоит семь не начатых бутылок: вино, коньяк, шампанское. Жене на работе на праздники надарили. Выкинуть жалко. И место блин занимает.

Последний раз редактировалось: parovozik (13 Марта 2010 22:10), всего редактировалось 1 раз
rg-45
parovozik писал(а):

Выкинуть жалко. И место блин занимает.


диктуй адрес.выезжаю supercool
parovozik
ARCH писал(а):

Так что мне кажеться эту проблему из русского населения не искоренить. К сожалению!


Если действовать грамотно, я имею в виду наше правительство, то можно добиться сокращения пьянства.
Chud
parovozik писал(а):

Выкинуть жалко. И место блин занимает.


Адрес дать, куда выслать? pst
rg-45
Айдар M писал(а):

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!


неправильно поставлен вопрос.по опросу ответилбы НЕТ.а по существу ДА.посему воздержавшийся алень с преорой. hehe
parovozik
rg-45 писал(а):

диктуй адрес.выезжаю


На всеобщее обозрение не могу. Хочеш в личку кину? Но я в Ростове.
Восьмеркин
parovozik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

тут всё дело как правило в наследственности


Бред. У моей жены мили и отец и мать. Отца уже нет. Мать продолжает пить. Жена ненавидит спиртное. В шкафу сейчас стоит семь не начатых бутылок: вино, коньяк, шампанское. Жене на работе на праздники надарили. Выкинуть жалко. И место блин занимает.


Жена молодец...только есть проблем: часто проявляется во 2-м колене. А спиртного и у меня в клодовке пара сумок с прошлогодней свадьбы...отрава блин, вылью наверно Pardon
Патрикевна
категорично не могу заявить ибо не представляю себя и окружающих вечно трезвыми.Не пить конечно же хорошо . Но уметь и знать как пить нужно . ибо может пригодится
Айдар M
ARCH писал(а):

что русский нарот без алкоголя не может!



это ты где взял?? такое мнение нам внушили ШТАТЫ(ну или те кто хочет что бы мы так думали), после войны 1945 мало кто знал что такое алкоголь, а сейчас??

мне вот наших цветов жизни жаль=( т.е. детей. Губить себя с раннего возраста.

Ребят вот посмотрите видео. Это В.В. Довгань. (думаю все знаю такого) бизнесмен,занимался в 1995-99 гг. алкогольным бизнесом. Сейчас против него так как понял что убивает своих же. Смотрим.

http://vkontakte.ru/video20603386_140503422



http://vkontakte.ru/video20603386_139235147

а вот здесь подробно а том как же убивают твою страну.
Цитаты.
1) в 21 веке человечеству грозит страшный кризис изза нехватки сырьевых и энергетических ресурсов, преодолеть его можно только через уничтожение СССР с плановым сокращение населения страны.

2) окончится вторая мировая война, как то все утрясется, устроится. И мы бросим все что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. посеяв там хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их верить в эти ценности.

3) мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгриваться грандиозная трагедия гибели САМОГО НЕПОКОРНОГО на земле народа!

4) их литература и искуства мы постепенно вытравим их социальную сущность

5)литературу, театр, кино-все будет изображать только низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать , так называемые художников ,которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса,насилия,садизма,предательства-словом,всякой безнравственности.

6)в управлении государством мы создадим хаос, неразбириху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников ,взяточников . Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не будут нужны,превратятся в пережиток прошлого.

7) Хамство и наглость, ложь и обман , пьянство и наркомания, животный страх и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу.

8) И ЛИШЬ НЕМНОГИЕ , ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ БУДУТ ДОГАДЫВАТЬСЯ И ПОНИМАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ!. НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ПОСТАВИМ В БЕСПОМОЩНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАТИМ В ПОСМЕШИЩЕ, НАЙДЕМ СПОСОБ ИХ ОБЬЯВИТЬ ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА.

9) Мы будем расшатывать поколение за поколение. Главная ставка на молодежь, станем разлагать и развращать ее.


Из доктрины Аллена Далласа. Директора ЦРУ (1945г)





http://vkontakte.ru/video20603386_139207354

а вот вам статистика.



извините что ссылки вконтакте.
[/img]
5Zigen
Айдар M писал(а):

1) в 21 веке человечеству грозит страшный кризис изза нехватки сырьевых и энергетических ресурсов, преодолеть его можно только через уничтожение СССР с плановым сокращение населения страны.

2) окончится вторая мировая война, как то все утрясется, устроится. И мы бросим все что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. посеяв там хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их верить в эти ценности.

3) мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгриваться грандиозная трагедия гибели САМОГО НЕПОКОРНОГО на земле народа!

4) их литература и искуства мы постепенно вытравим их социальную сущность

5)литературу, театр, кино-все будет изображать только низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать , так называемые художников ,которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса,насилия,садизма,предательства-словом,всякой безнравственности.

6)в управлении государством мы создадим хаос, неразбириху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников ,взяточников . Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не будут нужны,превратятся в пережиток прошлого.

7) Хамство и наглость, ложь и обман , пьянство и наркомания, животный страх и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу.

8) И ЛИШЬ НЕМНОГИЕ , ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ БУДУТ ДОГАДЫВАТЬСЯ И ПОНИМАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ!. НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ПОСТАВИМ В БЕСПОМОЩНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАТИМ В ПОСМЕШИЩЕ, НАЙДЕМ СПОСОБ ИХ ОБЬЯВИТЬ ОТБРОСАМИ ОБЩЕСТВА.

9) Мы будем расшатывать поколение за поколение. Главная ставка на молодежь, станем разлагать и развращать ее.



план ер?)))
parovozik
Это всё я читал в книге "Оружие геноцида"
Айдар M
parovozik писал(а):

Это всё я читал в книге "Оружие геноцида"



ощутил на себе и своих близких этот удар?


http://video.mail.ru/mail/diana009/146/11542.html
Смотрим это обязательно.
Limon
ARCH писал(а):

русский нарот без алкоголя не может!


Это кто такое придумал? Я вот русский и вполне прекрсно могу без него обходиться. И таких людей очень много.
creepjacklamer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы