Страница 1 из 1
pnp2000
вот есть такая проблемка, плохо заводится если даже на 10 мин заглушить, причём видимо чем дольше перерыв тем хуже заводится, однако после ночи отстоя всё заводится на ура, но сегодня например переыв был несколько часов и завелась с очень большим трудом, но зато отметил интересный симптом, под конец начал игратся газом (без результатно) и подсосом, и с убранным подсосом она начала потихоньку схватывать, я обрадовался и выдернул подсос на полную, после чего она опять просто крутила стартером без признаков завода, я снова убрал подсос и она начала потихоньку подхватывать и завелась, что это таое может быть,,,, карб новый стоит, от kartuning 24*24, собственно на что смотреть при таких симптомах ???
Sonauto99
pnp2000
Для начала уровень проверь.
Цитата:

с убранным подсосом она начала потихоньку схватывать, я обрадовался и выдернул подсос на полную, после чего она опять просто крутила стартером без признаков завода


Ну, это ты перелил...
pnp2000
уровень чего Embarassed
Span1el
pnp2000, переливаешь!
pnp2000 писал(а):

однако после ночи отстоя всё заводится на ура


скорей всего из-за того, что испаряется топливо за ночь...
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Ну, это ты перелил...


Канешна... Так у него и так богатит... Скорей всего уровень...
pnp2000 писал(а):

уровень чего


Уровень топлива в поплавковой камере должен быть 24.5 - 25.5 мм от верза корпуса карба... Накачал, вскрыл. померял... Как-то так...
Холостые в номе...?
pnp2000
Span1el писал(а):

pnp2000, переливаешь!

pnp2000 писал(а):

однако после ночи отстоя всё заводится на ура


скорей всего из-за того, что испаряется топливо за ночь...


так после ночи заводится с пол оборота, проблема только если промежуток времени небольшой, до нескольких часов как я понимаю
kazak1102
pnp2000 писал(а):

так после ночи заводится с пол оборота, проблема только если промежуток времени небольшой, до нескольких часов как я понимаю


За ночь лишнее испарилось, осталось сколько нужно... Проверь уровень...
pnp2000
Цитата:

Холостые в номе...?


ну холостые плавают , причём достаточно широко , до 1200-1400 бывает, причём рывками, просто стою греюсь, они бац вверх пошли или вниз на 200об, происходит это приблизительно за 2-3 сек, причём может аернутся обратно через 5-10 сек, а может и зависнуть
kazak1102
pnp2000
Холостые тоже очень плотно на уровне топлива завязаны...
Sonauto99
kazak1102
Тут у многих карб нивовский 24х24. Давай стучись к модератору, пусть как-нибудь прилепит твою фишку про доработку системы ХХ на данном карбе. gpn
kazak1102
Sonauto99 писал(а):

Тут у многих карб нивовский 24х24. Давай стучись к модератору, пусть как-нибудь прилепит твою фишку про доработку системы ХХ на данном карбе.


Не понимаю, зачем их народ ставит...? lol1 С ними один гемор, блин... 63 То не фишка, то мелочь... Не всё прохавано ещё... Вот дожую, мож прилеплю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы