Страница 1 из 1
Black99
С наступлением зимы вылез очередной глюк. На холодной машине не горит подсветка приборов, после прогрева салона, загорается. В прошлые годы такое было только в сильный мороз и я просто не обращал внимания, а сейчас температура чуть ниже нуля. Sad Может кто сталкивался с этим?
Black99
Неужели никто не сталкивался? А то не охота торпеду зазря разбирать. Very Happy
Сержъ
И щас не обращай внимание!
Они всеравно врут(приборы)!
Black99
Сержъ писал(а):

И щас не обращай внимание!
Они всеравно врут(приборы)!


Анекдот:
Пилот штурману: "Приборы?"
Штурман: "Тридцать!"
Пилот: "Чё, тридцать?!!"
Штурман: "А чё, приборы?"
Smile Smile Smile

Время будет посмотрю разъемы на панели приборов, а то заметил обычно на какой-нибудь кочке машину тряхнет и подсветка загорается. Very Happy
Rivet
Привет!
Как написано на светящемся табло на МКАД - Водитель! Скорость движения контролируеться радаром!

Смотри проводку, регулятор яркости и еще есть одно дурное место, питание подсветки подаеться на медную ленту с помощью долбаного крепления на винтах, посмотри что там делаеться. Я просто выкрутил винты и запаял намертво.
Black99
Вроде победил! Снял козырек, вытащил красный разъем на комбинации приборов и поджал контакты при помощи шила. Теперь горит, но жду реальных морозов, чтобы проверить наверняка. Very Happy
Удачи всем!
Сталкер
А у меня такая трабла - подсветка горит но ооочень тускло. Вынимал регулятор яркости замыкал напрямую - один хрен. Тускло горят все лампочки и в приборке, и у печки.
Чего еще смотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы