Страница 1 из 1
seryi30
"Пружина подвески верхним концом упирается через опорную чашку с резиновой прокладкой в стойку передка кузова."-это фраза из мурзилки.
У меня с нова этой опрной чашки не было,пружина упиралась в резиновую прокладку.Начал менять пружины заодно купил и эти опорные
чашки с прокладками,так вот когда надеваешь чашку на прокладку ипытаешься все это вставить в стакан - не лезет.Без чашки нормально прокладка встает.Может и без чашки пойдет?Должна она там всетаки быть
или нет?
Helg-001
На классике, мне попадались только с резиной, без всякого металла. Так что, я полагаю, не стоит ломать голову, ставьте только резину, ходит нормально.
Potap
seryi30 писал(а):

Без чашки нормально прокладка встает.Может и без чашки пойдет?Должна она там всетаки быть
или нет?


Ездь, не бойся. Ну может разобьёт резинку немного быстрее пружиной. А в остальном ничо.
Алексанр
hehe В описании подвески есть опорная чашка, а в разделе по замене пружины её уже нет, так что ненужна она, может в годах 90-х ставили так, сейчас походу ставят одну только прокладку. Вот так это выглядит
seryi30
Спаибо всем!Буду ставить без чашек.
Robinzon 54
Там жестянка,можно и без неё,но по моему оно и так и так нормально помещается.
Delfine
Robinzon 54 писал(а):

Там жестянка,можно и без неё,но по моему оно и так и так нормально помещается.



Без жестянки конечно можно, но с жестянкой и кочки мягче, и резинок хватает на долго.

А чтоб прокладка легче становилась в чашке, по внутреннему краю смаж её жидким мылом.
Андрей666
наверно все таки железочки надо ставить.резинку разобъет..так было
Robinzon 54
Андрей666 писал(а):

резинку разобъет..так было


Это скорее всего резинки такие были,а не из за железочек.
seryi30
вобщем поставил пружины без жестянок т.к. с ними прокладка резиновая так и не наделась на стакан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы