Страница 1 из 1
Perviz912
Здравствуйте хочу узнать можно ли какнибу сделать на фарах киржачь, такую же конструкцию как на боше, т.е. стекло фары крепить не на герметик, а на уплотнителе и за счет скоб? как думаете? может кто делал?
МегаVolt
Perviz912
можно Wink









Perviz912
Realmatroskin
объясните плиз из какого материала и сам процесс переделки?
GPGriffin
Perviz912 писал(а):

Realmatroskin
объясните плиз из какого материала и сам процесс переделки?


у тебя фотки не показывает чтоли?
Perviz912
показывает, просто хочу знать из чего делать уплотнитель и что делать в месте его стыка, чтобы было все 100% герметично
Perviz912
Realmatroskin
а что с лупой и от чего она?
МегаVolt
Perviz912
уплотнитель оконный D-образный, а что там объяснять то, снимаешь стекло, отчищаешь нафиг весь герметик, клеиш уплотнитель к корпусу, ставишь стекло на защелки от Воша все. могешь проверить на герметичность как на последней фотке
линза OLLO
Perviz912
Realmatroskinчето протекает погрузил фару по корпус (до трубочек для выхода иди входа воздуха в фары), использовал самоклеющийся у такой же,плотнитель как на Вашем фото, даже цвет, правда защелки исползовал те что на киржаче стояли.
МегаVolt
Perviz912
Pardon у меня не протекает, возможно в месте стыка уплотнителя у вас протекает, я немного в нахлест делал стык
Perviz912
я сделал так: проклеил по периметру и внизу фары получился стык, его я сделал так, засунул кусочек конца одого конца в другой, теперь попродываю друг на друга.
МегаVolt
если уж не получится, то можно резинку от боша использовать, но это лучше делать вдвоем, поскольку для киржача она толстовата и по периметру немножко маловата, но не на столько чтоб не подойти, я в одну харю не смог её вкрячить
Perviz912
гдежь его найти то? уплотнитель от Боша, поетому остается экспирименты с тем уплотнителем что купил в стройматериалах, т.е. D образный как на фотках. может плохо обезжирил корпус фары.
МегаVolt
Perviz912
на разборке с разбитых бошей взять например
N.E.
у моего друза с завода уже стоял киржач со съёмными стеклами!Сам удивляюсь.
V1T
N.E. писал(а):

у моего друза с завода уже стоял киржач со съёмными стеклами!Сам удивляюсь.


у меня на киржаче стоят сверху скобы..это значит что они разборные? или не...?
МегаVolt
V1T
возможно, если вдруг буш разбирать скобы не теряй, они разные с бошевскими
V1T
посмотрел на фотку киржача..на всех есть скобы...значит это ничего не значит в плане разборная-не разборная
МегаVolt
V1T
я покупал не было никаких скоб wwow не подделка точно
V1T
Realmatroskin писал(а):

я покупал не было никаких скоб


да? supercool на моих как на фотке скобы...
Чтоб стекло снять, ведь не обязательно фару откручивать? достаточно нижнюю ресничку снять?
МегаVolt
V1T
если приклено на герметик то фиг ты его отдереш не сломав стекло либо корпус фары, я на снятой фаре умудрился стекло сломать, хотя герметика неотрезанного оставалось всего ничего в углу только...
если не преклеено то да не обязательно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы