Страница 1 из 1
serrodjja_603_
интересует вопрос,у меня старого образца жабо(эт пластик между капотом и лобовиком),так вот достало что поводок об него трется,и капот,можно ли заменить на нового образца,и какие переделки потребуются??и стоит ли вообще?
СтепанПестов
Стоит не стоит решать тебе Smile я менял т.к. оно у мя было треснутое везде где только можно и снег - листья оттуда выгребать геморно, да и просто бесило своим уродским видом. Менял минут 20-25 ниче страшного в замене нету. заодно и фильтр салонный поменял Wink
serrodjja_603_
СтепанПестов да вот тоже задумался.подскажи пожалуйста-а сколько стоит???и как понимаю жиклеры омывателя туда уже простые идут??просто гдеет читал что печки тоже двух образцов и если ставить новое жабо чет там не совпадает,так ли это?
СтепанПестов
У мя печка старого образца все норм встает, там от печки ниче не зависит, Када ставил все встало как родное. Стоит у нас 1400 полностью в сборе с жиклерами десяточными (которые веером писают) и шлангом от них, кароч купил поставил и ниче дорабатывать не надо.
serrodjja_603_
СтепанПестов
спасибо за подробный ответ,значит и себе поставлю как потеплеет. думаю печка тоже старого образца,машина 2002 года.
leon112
Eddi
менял себе, машина 97 года! всё встало без проблем, только по бокам не очень плотно прижимаются к лобовому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы