Страница 1 из 4
Meffex
Мужики, спасайте!
Подруга была у гинеколога, который ей сказал, что наше общение с нашим симпатичным кошаком является одной из причин нашей неспособности зачать ребенка. Я анализы сдавал - все красиво, подруга сдала - все красиво. А тут , оказывается кошак, нехороший человек, всему виной, из-за того, что мы, вероятно, плять, целуем его в нос!!! Гинеколог сказал, что обоим надо жрать антибиотики. Подруга повелась. Я жрать антибиотики за просто так не буду ни в какую!!
Вопрос мужикам, недавно родившим, да и вообще рожавшим (прости господи) - Присутствие кошака, равно как и собаки, хомяка, мышки, крысы, хорька, лошади, коровы, рыбок, попугайчиков и прочей животной нечисти как- нибудь повлияло на делание детей?
vovan064
нет..бред.
LambadA
Нет ни как не повлияло но присутствие кошки при беременности может спровоцировать токсоплазмоз, просто старайтесь кошку не целовать. И не ковырятся в её "говне" Smile Как то так. А гинеколога поменяйте если он на глаз токсоплазмоз у вас нашёл.... Smile

P.S. http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1776
wertdaun
Meffex
кошак может болеть токсоплазмозом, заражая тебя и подругу.
аинтибиотики имеет смысл принимать только после удаления кошака. Пристрой его или усыпи.
Ребенок дороже.
realist
по сабжу не в курсе, но зачем целовать животное в нос? без этого вы жить не можете?
rg-45
Meffex писал(а):

Я жрать антибиотики за просто так не буду ни в какую!!


существует огромное количество инфекций о которых простой смертный даже и не подозревает.уже и у рака нашли бацильный след и ещё какието болячки до недавнего времени считавшиеся наследственными но не инфекционными.
    современные антибиотики вполне безопасны.есть такие что 4 таблетки заменяют недельный больничный курс уколов.откуда паника такая?
:lol1
у подруги на работе на 3м месяце токсоплазмоз из-за кошака, но это не фатально для ребёнка... Щас пиот антибиотики. Щас своей, глядя на это, запрещаю кота облизывать. Но что жывотне помеха зачать - развод
Тимыч
Гинеколога не Шариков ПП зовут? hehe
и зачем целовать грязного кошака? hehe
maxred
Целовать эту мерзость в нос...
V1T
maxred писал(а):

Целовать эту мерзость в нос...


вообще заводить это ссущее по углам чудо это что то...
:lol1
V1T
просто ты тапки метко кидать не умеешь 63
psiha
Говорю тебе как акушер-гинеколог, от кошек можно заразиться только токсоплазмозом. Для будущего плода или зачатия эта инфекция опасна только в острой стадии, если у вас антитела, свидетельствующие о бывшем заболевании или носительстве, то это никак не повлияет. Думаю вас разводят на бабки, проконсультируйтесь в обычной женской консультации или у любых грамотных врачей.
Новайс
Заведите еще щенка, чтобы кошаку было веселее и он вам не мешал.

Думаю, просто более активными надо быть, товарищи,
а не по врачам ходить.

_______________________________
Извиняюсь за идиотское сообщение
Pardon
Восьмеркин
тему в мемориз pst
alexandro70
Новайс писал(а):

Заведите еще щенка, чтобы кошаку было веселее и он вам не мешал.


тогда уж кролика.. hehe
http://www.youtube.com/watch?v=BwMbVih9Cj8
komatoz
Meffex писал(а):

Присутствие кошака, равно как и собаки, хомяка, мышки, крысы, хорька, лошади, коровы, рыбок, попугайчиков и прочей животной нечисти как- нибудь повлияло на делание детей?


ну, кошка в доме есть, в нос не целуем , никак не повлияло на "делание " сына Smile.

Да, но кошку ежегодно в профилактических целях кормим антиглистовым препаратом - обычно после закрытия дачного сезона.
Поскольку летом кошка жрет мышей на даче.
dorinspector
Meffex писал(а):

Мужики, спасайте!

Подруга была у гинеколога, который ей сказал, что наше общение с нашим симпатичным кошаком является одной из причин нашей неспособности зачать ребенка. Я анализы сдавал - все красиво, подруга сдала - все красиво. А тут , оказывается кошак, нехороший человек, всему виной, из-за того, что мы, вероятно, плять, целуем его в нос!!! Гинеколог сказал, что обоим надо жрать антибиотики. Подруга повелась. Я жрать антибиотики за просто так не буду ни в какую!!

Вопрос мужикам, недавно родившим, да и вообще рожавшим (прости господи) - Присутствие кошака, равно как и собаки, хомяка, мышки, крысы, хорька, лошади, коровы, рыбок, попугайчиков и прочей животной нечисти как- нибудь повлияло на делание детей?



полная чушь. Был кошак -ничему не помешал -все хорошо получилось
youth
Есть кошка и рыбки. Кошку целуем, рыбок нет Razz Сын родился Smile
dorinspector
youth писал(а):

Есть кошка и рыбки.



а у меня ишо и попугай есть. Ни того ни другого -не целовал
klimser
Автору, сходите еще к одному двум врачам, пусть посмотрят. Если подтвердится мнение первого врача, тогда лечитесь. Кстати, когда пройдешься так по врачам, уже многое сам понимаешь что да как.
dorinspector
klimser писал(а):

Кстати, когда пройдешься так по врачам, уже многое сам понимаешь что да как.



только панику себе нагонишь
Aleksey1975
токсоплазмоз не лечится. ваще. у ннас был кот, родили девчонку. никак не связываю это) у жена с детства коты и кошки, токсоплазмоз насколько помню пожизненный.
-=Worm=-
Дети получаются от любви.
dorinspector
-=Worm=- писал(а):

Дети получаются от любви.



они еще и от секса на 1-2 раза бывает получаются Smile
ЕвгеничЪ
wertdaun писал(а):

или усыпи


так уж и говори - убей...
извини, но я бы лучше тебя под комбайн пустил...
откуда в людях столько жестокости?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы