Страница 3 из 3
Ravilx780
т808 писал(а):

Из дырки слива между МБ и крылом вытащить резиновую вставку-клапан и выбросить.Листья ее забивают.А сам МБ я укрыл от брызг сверху половинкой от пластиковой канистрочки.


Ясно
Ravilx780
Вопрос еще не закрыт Smile
idd
Ravilx780
так ты сходи посмотри, вопрос и закроется Smile
почисти дренаж, проверь, чтобы крышка плотно прилегала.
посмотри есть ли резинка на большом разъеме сбоку в ЧЯ (со стороны салона) и нормально ли она сидит.
посмотри, не сломано ли пластиковое жабо над ЧЯ (на рамке лобового стекла).
Ravilx780
idd
Там все ровно, вчера разобрал и полил конкретно все преды вдшкой.
vfac
GanSel
А про поливку ВД-40...можно поподробнее куда что лить?Или просто снять предохранители и оелюхи и забрызгать все хорошим слоем (у меня старый ЧЯ),защелка сломана,крышка не очень плотно прилегает...герметиком пройтись все ж лучше будет....а вот как с крышкой быть?Тут смотрю канистру резали,может тож поподробней,как и что,не понял с фотки...бок у канистры вырезан?Не пинать...тема интересная Wink
Ravilx780
GanSel
Открываешь крышку и прям не жалея пшыкаешь на все преды не достовая их и в релюх
idd
Ravilx780
полей на лобовое водой с открытым капотом и посмотри через что и как заливает.
Ravilx780
idd писал(а):

полей на лобовое водой с открытым капотом и посмотри через что и как заливает.


хорошо
idd
с завода (на сколько я понимаю) пластиковое жабо, которое идет сверху вдоль рамки лобового не имеет вырезов в районе ЧЯ. И помимо этого - пластик к кузову там прилегает через пластилин. Поэтому вода на ЧЯ напрямую сверху не попадает. Так по крайней мере задумывалось. Если пластилин потрескался (или его вообще нет), то как раз и будет капать на ЧЯ и колодку.
Ravilx780
idd писал(а):

с завода (на сколько я понимаю) пластиковое жабо, которое идет сверху вдоль рамки лобового не имеет вырезов в районе ЧЯ. И помимо этого - пластик к кузову там прилегает через пластилин. Поэтому вода на ЧЯ напрямую сверху не попадает. Так по крайней мере задумывалось. Если пластилин потрескался (или его вообще нет), то как раз и будет капать на ЧЯ и колодку.


Млять все есть свое радное только паук поставил без като и прошился.
GanSel
Ravilx780 писал(а):

Ravilx780


Пасибо...так и сделаю gpn
Ravilx780
GanSel
На здоровье, если не поможет то откручивай МБ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы