Страница 3 из 3
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

сбросом клемы их не стереть -надо к прошивальщикам


Некоторые БК умеют это делать.
Mihalych78
ну сколько по Бошу не читал, реинициализацию датчиков - к программерам или около 2 тык накатать
хотя может че новое уже придумали
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

ну сколько по Бошу не читал, реинициализацию датчиков - к программерам или около 2 тык накатать
хотя может че новое уже придумали


Прошу пардону за Воши ))) Не интерсовался ими. Если вы говорите, что Воши нельзя с БК - вероятно так и есть. Я отдаленно с ними знаком.
temych_p
AMAROCK писал(а):

krezy писал(а):

temych_p писал(а):

И при смене ДМРВ обнулить мозги, я уже писал выше.

Я тогда после не удачной попытки, по бк скинул скинул ошибки подождал и завел,не помогло.


Скинуть ошибки - это одно, а скинуть обучение - это другое.


пофиг, самообучение хранится в энергозависимой памяти ОЗУ . Скинули клему - мохги все забыли Smile
Mihalych78
temych_p
я так понял что калибровки под датчики -в другом месте.
temych_p
Может, есть там энергонезависимая память, может в ней и хранится. в даташите на бош 7 мутно сказано, что где хранится. а про инициализацию - ни слова wwow
krezy
Кстати вчера после того как пробовал новый ДМРВ где то через час решил посмотреть соплю и ее отсоеденить,конечно же машина не заводилась тогда я решил снять колодку с мозгов подождать и подсоеденить, и о чудо машина завелась сходу без проблем
(тогда же померил еще раз ДМРВ уже показывало 1.02) поработала заглушил подождал сек.10 заводить и опять ***** таже заводится и глохнет,но если ее завести заглушить и тут же заводить то она заводится с первого раза,а если подождать сек.5-10 то только со второго.И если снять плюсовую клейму(именно ее) то машина тоже заводится с первого раза.
krezy
Mihalych78 писал(а):

блин
ну не сигналка ли насос вырубает?
может по первому пуску не доходит до нее что зажигание включено? таймера блокировки нет?


После вот это предположения Михалыча решил развить тему на форуме про сигнализацию,мне было предложено кинуть на серый провод массу отключив соплю и если машина завелась то это сигналка,но я одно не понял ,а почему это не прокатило когда я отключал блок,что там на этот провод идет постоянный плюс что-ли и что тогда произойдет когда я кину на него массу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы