Страница 1 из 1
Владимир874
ВАЗ-2112 !!!
Где можно купить эти замки(и ещё вопросик - они продаются вместе с болтами?)
Только говорите полное название места куда надо добираться и как туда добираться?


Заранее благодарен!!!
Сергей.
купи газелевские нового образца ( от баргузина)

есть почти в каждом магазине ВСЕ для ГАЗа


ну и думаю в КЕМПе есть
хотя я не тамошний ... Very Happy
Владимир874
А что реально лучше эти Гузелевские от Баргузина или ШИК???
Владимир874
Народ АУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
Vdm113
Лучше ШИКа я думаю вряд ли что есть на сегодняшний день. Я покупал где-то полгода назад на Хабаровской, 2. Было 320 рублей за пару замков. Болты в комплекте и резиновая прокладка между замком и дверью. Есть ли сейчас они или нет, не знаю. Могу посмотреть, если надо. ЛЮКС только ни в коем случае не бери. Пару этих замков я могу тебе там отдать, в гараже лежат. Хреновые они, хотя может и получше штатных.
Forbidden
Владимир874 писал(а):

ВАЗ-2112 !!!
Где можно купить эти замки(и ещё вопросик - они продаются вместе с болтами?)
Только говорите полное название места куда надо добираться и как туда добираться?


Заранее благодарен!!!



ТД "Русь" ул. Профсоюзная м. Коньково, по правой стороне из центра. Замки продаются вместе с болтами. Летом цена была 270 рэ за пару.
interBax
а как они хоть выглядят?!
можно поподробнее о них рассказать?..
Владимир874
Народ, а гдн ещё если не на м.Коньково есть ТД "Русь"
какие ещё метрополитены или улицы
ЮРИЙ 177
Скиньте фотку "ШИКа", хочется посмотреть.
Dr. alex
Владимир874 писал(а):

ВАЗ-2112 !!!
Где можно купить эти замки(и ещё вопросик - они продаются вместе с болтами?)
Только говорите полное название места куда надо добираться и как туда добираться?
Заранее благодарен!!!



А чего, в "Кэмпе" нет? www.kemp.ru
Serega iz Novomoskovska
Владимир874 писал(а):

ВАЗ-2112 !!!
Где можно купить эти замки(и ещё вопросик - они продаются вместе с болтами?)
Только говорите полное название места куда надо добираться и как туда добираться?


Заранее благодарен!!!




...не советую покупать. Сам я попался, купил, полгода назад, поставил. Причем на одну сторону а на другой оставил старые. Поначалу - эфект ошеломительный, тихо так хлопают, тока месяца полтора они тихо похлопали и все, а теперь никакой разницы. Кто-то скажет что их надо просто смазать! ХЕ-ХЕ. Яж не конченный, конечно попробовал смазать, так прикол в том что смазал я и ШИК и старые, так вот ите и другие стали хлопать ОДИНАКОВОТИХО!!! Причем эфект длился примерно месяц. Вопрос, а нахуа тогда покупать ШИК если:
1. Их надо смазывать раз в пару месяцев чтоб не хлопали.
2. Если их надо самазывать - а не проще ли смазать старые, эфект-то тот-же, только песплатный Very Happy ...

P.S. ...зачем платить больше если никакой разницы.
Сергей.
от проклейки двери (так называемая шумоизоляция)
эффекта больше чем от безшумных замков

недаром в сервисе, сначала проклеивают двери, затем убирают 1 пружинку из замка, набивают его смазкой, одевают сверху чехол,
чтобы меньше пыль попадала (и никакие безшум замки не ставят)

И ВСЕ - ИНОМАРКА
Seemann
Сергей. писал(а):

от проклейки двери (так называемая шумоизоляция)
эффекта больше чем от безшумных замков

недаром в сервисе, сначала проклеивают двери, затем убирают 1 пружинку из замка, набивают его смазкой, одевают сверху чехол,
чтобы меньше пыль попадала (и никакие безшум замки не ставят)

И ВСЕ - ИНОМАРКА



Интересно... а какую смазку лучше использовать???
А насчет пружинки слышал что потом двери
лихо на ходу открываются Smile
Владимир874
Народ я одного что-то не пойму:
Меня пугает одно - многие говорят что через месяц-полтора они вновь начинают хлопать так же громко как и штатные
Что получается: Замки 2108 го....но, замки Люкс тоже го...но, замки Шик тоже го...но.
Так может быть есть всё-таки какие-нибудь что они будут захлопываться тихо где-то год-два.Или нету таких!
Почему у иномарок через полтора месяца ничего не начинает хлопать(я имею ввиду замки)...и не говорите на меня что типа с чем ты сравниваешь.....но но но ГОСПОДА это же не сложнейшие агрегаты типа двигателя и коробки передач.....ЭТОЖЕ ПРОСТО ЗАКМКИ...
И если есть такие замки(чтобы подходили для 10-ток), которые через месяц не обломают меня....то я их куплю если конечно они не больше 1000 р за пару!!!

Объясните мне пожалуйста...


Заранее благодарен!!!!
Seemann
У нас в Донецке есть такие замки стоят не менее 85$ пара!
цена ЗАШКАЛИВАЕТ Surprised
Vdm113
ШИК больше полгода у меня стоит, ничего ни разу не смазывал, как работали тихо, так и работают. Может путаете это с замками ЛЮКС? Могу сфоткать замки на дверях, коробки в которых они были упакованы, ЛЮКСы, которые я давно снял. Делают ШИКи вроде в Дмитровграде, на коробке было написано. Неужели только мне с ШИКом одному повезло, что до сих пор нормально работают?Smile Думаю вряд ли. А проклеивать двери может тоже полезно, но более хлопотно, и желательно думаю это делать с заменой штатных замков на нормальные.
Seemann
Vdm113 писал(а):

ШИК больше полгода у меня стоит, ничего ни разу не смазывал, как работали тихо, так и работают. Может путаете это с замками ЛЮКС? Могу сфоткать замки на дверях, коробки в которых они были упакованы, ЛЮКСы, которые я давно снял. Делают ШИКи вроде в Дмитровграде, на коробке было написано. Неужели только мне с ШИКом одному повезло, что до сих пор нормально работают?Smile Думаю вряд ли. А проклеивать двери может тоже полезно, но более хлопотно, и желательно думаю это делать с заменой штатных замков на нормальные.



Просьба выложить фотки Smile
Гэндальф Серый
У меня стоят замки из Руси (в Коньково) с лета на передних дверях. По сравнению с задними закрываются гораздо тише. Точно не знаю название, но коробка от них валяется в гараже, могу посмотреть. Сама защелка в них черная (не знаю целиком пластик или покрытие), в комплекте болты (черный пластик) и резинка. Сделаны в Димитровграде. До сих пор как закрывались тихо, так и закрываются. Собираюсь поменять и на задних дверях. Подозреваю, что продаются не только в Руси на Коньково, но и в Русях :grin: на Нагорной и Балаклавском. В других магазинах бываю редко.
Mihel'
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Владимир874 писал(а):

ВАЗ-2112 !!!
Где можно купить эти замки(и ещё вопросик - они продаются вместе с болтами?)
Только говорите полное название места куда надо добираться и как туда добираться?


Заранее благодарен!!!




...не советую покупать. Сам я попался, купил, полгода назад, поставил. Причем на одну сторону а на другой оставил старые. Поначалу - эфект ошеломительный, тихо так хлопают, тока месяца полтора они тихо похлопали и все, а теперь никакой разницы. Кто-то скажет что их надо просто смазать! ХЕ-ХЕ. Яж не конченный, конечно попробовал смазать, так прикол в том что смазал я и ШИК и старые, так вот ите и другие стали хлопать ОДИНАКОВОТИХО!!! Причем эфект длился примерно месяц. Вопрос, а нахуа тогда покупать ШИК если:
1. Их надо смазывать раз в пару месяцев чтоб не хлопали.
2. Если их надо самазывать - а не проще ли смазать старые, эфект-то тот-же, только песплатный Very Happy ...

P.S. ...зачем платить больше если никакой разницы.


Чем мазать то..?
Mihel'
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Владимир874 писал(а):

ВАЗ-2112 !!!
Где можно купить эти замки(и ещё вопросик - они продаются вместе с болтами?)
Только говорите полное название места куда надо добираться и как туда добираться?


Заранее благодарен!!!




...не советую покупать. Сам я попался, купил, полгода назад, поставил. Причем на одну сторону а на другой оставил старые. Поначалу - эфект ошеломительный, тихо так хлопают, тока месяца полтора они тихо похлопали и все, а теперь никакой разницы. Кто-то скажет что их надо просто смазать! ХЕ-ХЕ. Яж не конченный, конечно попробовал смазать, так прикол в том что смазал я и ШИК и старые, так вот ите и другие стали хлопать ОДИНАКОВОТИХО!!! Причем эфект длился примерно месяц. Вопрос, а нахуа тогда покупать ШИК если:
1. Их надо смазывать раз в пару месяцев чтоб не хлопали.
2. Если их надо самазывать - а не проще ли смазать старые, эфект-то тот-же, только песплатный Very Happy ...

P.S. ...зачем платить больше если никакой разницы.


Чем мазать то..?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы