Страница 1 из 1
Маринер
Короче, был ТО в Авесе, попросил продиагностировать задние аммо. Приемщик сказал, что если найдут неисправность, то поменяют их...Вернули авто со словами, что ничего не обнаружено (вроде бы в их интересах поменять...)
Как я определил возможную неисправность: после дальняка в 1тык на одном были потеки масла...вроде явный признак. Позже и потеки исчезли.
Собственно сабж.
Спасиб
зы. при наезде на глубокие неровности, задняя подвеска бУхает на отбое так же, как и раньше )))
зы.зы. качать и прыгать на авто не предлагать, так хрен продиагностируешь ))))
Johann Halter
надо было простимулировать желание приемщика... покачать можно - если совсем в г@$но то видно.
Smaksi
На стенд заехать. Название не помню, что-то импортное, то ли Бош, то ли что-то ещё. Информация по работоспособности выводится в процентах.
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

совсем в г@$но


с тех пор 6 тык. прошло. разьве он может перестать сопли пускать? имхо, пустой..Но я по "качке" не могу определить в этой авто. Жигули как баржа колыхались при пустых, а тут жесткая и короткоходная.
Smaksi писал(а):

На стенд заехать


вибростенд полагаю. чет мне кажется, что сия проверка на нем будет стоит не одну тысячу.
KaReL1982
а у вас разве на тех.осмотре нет вибростенда? вроде как обычная процедура и очень удобно, пару минут и показывает в процентах работоспособность
Andre2115
Маринер писал(а):

вибростенд полагаю. чет мне кажется, что сия проверка на нем будет стоит не одну тысячу.


да бог с тобой какие тясячи! пишут же, некоторые дилеры на каждом ТО машину через вибростенд гоняют. у нас крупный автосервис в центре города, все туда гоняют на проверку подвески на вибростенде. в прошлом году коллега за 600р прошел на нем диагностику (ниссан примера)
cherep
Маринер писал(а):

вибростенд полагаю. чет мне кажется, что сия проверка на нем будет стоит не одну тысячу.


есть такой в фаворит-моторс в люберцах. просто недавно по акции забесплатно диагностику делали для сидклаба. он там еще заодно и тормоза и схождение показывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы