Страница 2 из 2
Dranik
Nhut
Nhut писал(а):

Попробую посоветовать паяльником просто приплавить отломившиеся "кронштейны" пистонов


неоднородные материал, кронштейн пластмасса а сама обивка какоето типо пресонванного дерева cry с завода просто прес формой когда делали обивки эти то под подиумы для пистонов оставляли типа штырьков и на них уже садили подиумы пистонов, и уже эти штырки заплавляли чем то,а когда оно всё отламывается то просто остаётся ровное место на обивке и всё.
Nhut
Там надо посильнее прижечь, подольше, чтобы прямо потекло. Я по кругу эту пластмассу подплавил, держится - сам удивился. Клей вообще не помогал. Главное эту обивку не прожечь ,верно.
На холоде с пластмассой, вы правы, лучше не работать. До тепла немного осталось. Smile
Evgeniy_yola
А зачем вы эти обивки по сто раз снимаете и одеваете? У меня люксовая, дак смотрится вполне зачетно. Правда я ее не разбирал ни разу. Один раз только в сервисе, когда колонки ставили в передние двери.
Zver_042
Evgeniy_yola писал(а):

А зачем вы эти обивки по сто раз снимаете и одеваете?


Ну не по сто раз конечно Smile
Evgeniy_yola писал(а):

Правда я ее не разбирал ни разу. Один раз только в сервисе, когда колонки ставили в передние двери.


Моя сервиса не видела,и не увидит Pardon
А снимать есть много причин,шумо виброизоляция,антикор периодический и тд и тп.И не всегда это одновременно делается.У меня к примеру водительская дверь "эпицентр электропакета" 63 (смешно прозвучало). Только джойстик электропривода зеркал на штатном месте стоит. И в процессе всех этих доработок,за это время я снимал её раза 3 точно.
klif
обзвон магазинов местных на тему цельных обшивок результата не дал:( везде только под люкс:( но зато заказал себе с другого города обшивки пластиковые, в след.среду обещали привезти. 1200 рублёв комплект!
Dranik
Evgeniy_yola
Evgeniy_yola писал(а):

А зачем вы эти обивки по сто раз снимаете и одеваете?


товарищь Pardon люксовую достаточно снять раз в +5 гр на улице и у неё начнут отваливаться подиумы, а Ваз неспрашивает когда ты хочешь залезть в дверь сделать дверную ручку.
Evgeniy_yola писал(а):

У меня люксовая, дак смотрится вполне зачетно


твой зачот если по чесноку полная какашка bbbee beee beee
Evgeniy_yola писал(а):

Правда я ее не разбирал ни разу


разбири для начала и поглядим как потом ты будешь материть эти обивки и прикрепить небудет обратно возможным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы