Страница 1 из 1
Тираносгаврик
Папы! я к вам на поклон за советом:
сыну год, из автокресла-люльки выросли, сзади отказывается ездить, требует видеть маму, а мама за рулём. Нужно автокресло лицом вперёд, ваши рекомендации?
SST1234
Набери в поиске, куча кресел вылезет. Выбирай на вкус и цвет(цены тоже разные), с небольшой перспективой, ребёнок-то расти будет. Что-то конкретное советовать не могу, потому как одно кресло есть, другое покупать не собираюсь, так что сравнить не с чем. Сажать ребёнка в таком возрасте на переднее сиденье я бы не стал, но это моё личное мнение.
Тираносгаврик
SST1234

Перед тем, как создать тему, сделала именно так как ты советовал - поэтому вопрос и возник. Сажать на переднее сидение малышню равноценно попытке убийства на мой взгляд....
Дело не во вкусе и цвете и цене, а в безопасности и опыте эксплуатации. Можно конечно же тупо взять и по результатам краш-теста отсмотреть каждое кресло, но помимо этого мне интересно мнение форумчан - ведь юзаете же, плюсы-минусы видите.
nestor
А что в кресле можно на перед садить? А я и не знал. Имхо-гон. Ребенка вперёд.
Микола
Chicco 9-18 кг.
Пятиточечное крепление.
Регулировка подголовника по высоте и самой сидушки от положения лежа до положения сидя. Чехлы снимаются легко и стираются.
4 года назад стоило 8,5 рублей. Сейчас даже не видел у нас таких в продаже.
Дочь не жалуется.
nestor
Чё ей жаловаться 8,5 рублей за кресло.
Тираносгаврик
Микола

Спасибо большое, посмотрим.

НЕСТЕР

Ты считаешь это дорого? Посмотри сколько с Изофиксом стоят.
nestor
Лично для меня это дорого.
asbelavin
Я купил от 0 до 18 кг(на итальянской этикетке написано), но нулём там и не пахнет. даже в пол года прийдётся подушку подкладывать, а с года помоему самое то.
Тираносгаврик
asbelavin писал(а):

Я купил от 0 до 18 кг(на итальянской этикетке написано), но нулём там и не пахнет. даже в пол года прийдётся подушку подкладывать, а с года помоему самое то.



Ну вот у нас тоже 0+, Пег Перего Виаджио ТриФикс, но мы в него уже не влезаем по длинне Smile)) Кроме того малышу нужно меня видеть, а то что у нас есть это спиной по ходу движения
asbelavin
Посмотри NeoNato ставится и так и так, у нас в глуши 4500р.
dorinspector
Ремер посмотри или рекаро
Александдр
Старенький правда тест, но все же.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n11/deti/deti1.htm
Тираносгаврик
dorinspector

Рёмер стоит цекаво! А Рекаро некузявые Smile

http://avtokresel.net/product_info.php?cPath=149_151&products_id=1471 - вот ещё вариант примарела
Тираносгаврик
Александдр

Большое спасибо! Прочитала, убедилась что зрю примерно в корень, Макси-Кози - буду думать и слушать что скажет главный по семье.
Александдр
Тираносгаврик
Да пожалуйста Wink , вот тоже к отпуску присматриваю второе кресло, тоже от года. Только склоняюсь к Б\у.
Тираносгаврик
Александдр

у нас зарабатывает денежку папа и финальное слово за ним, хочет новое значит будет новое Smile
Тираносгаврик
Александдр
Сегодня взял по случаю: http://www.avtodeti.ru/?t=90&s=321. Первое знакомство юной владелицы с креслом прошло успешно. Сидит довольная.
Тираносгаврик
Александдр
а доволен ли родитель? Smile
Александдр
Тираносгаврик писал(а):

а доволен ли родитель?


о, конечно! Good
Только что скатали в ашан, коротенький тест-драйв, так сказать. Ей понравилось, задрыхла по дороге, и на стоянке с час спала, без кресла так не было...
Кресло хорошо встало, только высокое больно, в сравнении с 18-36кг старшОго, у них получаются головы на одном уровне hehe
Посмотрим... старшему в 2,8 лет купил, принес, сказал - "это твое место в машине", он так спокойно и ездит в нем по сей день, иного не знает, не пытается лазить по машине... Но он по сути спокойный, а меньшая более активная, не знаю, как с ней несколько часов ехать... посмотрим. Все-таки придется старшего вперед, а маму с дочкой назад, с мамой ей спокойней.

ЗЫ брал БУ за 4,500, принес, думал постирать, а оно аж порошком-ополаскивателем веет, не пыльная не грязная пластиковая основа. Приятно. Сами так же вещи детские отдаем, не иначе как стиранные.
Тираносгаврик
Александдр

Ну и супер что у вас всё так получилось!
Я пока ничего не отдаю, складываю на будущее Wink

У меня Тимофей тоже с рождения в автокресле, когда ему 2 месяца было рванули на относительно дальнее расстояние, пока был совсем малыш и спал большую часть в машине ковшик сзади всем устраивал, а сейчас ему нужно смотреть на дорогу, на маму, в дороге он больше не спит, да и выросли мы в длину из ковшика...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы