Страница 1 из 3
qwertywwwtazz
Переехали в новый кабинет и один мой коллега сидит так что отлично видит как я тут с вами языком чешу и короче не работаю hehe Сотрудник вменяемый на сто процентов и вообще хороший парень но всё равно как-то некамильфо. Я уже договорился с админом что он инет подведёт к другому месту к понедельнику и уже на следующей неделе я буду сидеть там где мой монитор никто видеть не будет - а пока вот приходится уже третий день сидеть под бдительным оком pst А у вас как с этим на работе? Как вообще отслеживается работаете ли вы или в инете копаетесь? Я как-то на одном месте работал и там админ мог в любое время зайти на твой комп через свою систему и посмотреть чем ты занимаешься. У нас наверно все тогда объяснительные писали pst
Black99
Мой моник никто не видит, а я могу любой посмотреть, потому что я админ Smile))
Тоха Купчинский
Срочно выложите сюда кто-нибудь фотку тетки с большими круглыми сиськами, пусть коллега автора прочувствует пятниццу на автоладе Smile
qwertywwwtazz
Тоха Купчинский писал(а):

Срочно выложите сюда кто-нибудь фотку тетки с большими круглыми сиськами, пусть коллега автора прочувствует пятниццу на автоладе Smile


суки pst
Тоха Купчинский
хотя нет, подождите, мой монитор же тоже видно!!!!! lol1
V1T
бугага..нахер сиське
Alexxxa
тьфу, блин, пришлось прокрутить быстро! pst
qwertywwwtazz
хрен те, тварь ,я эту тему открывал с опаской и очень быстро прокрутил мышкой в самый низ, так что не увидел что там на фото pst

PS Я чувствую что становлюсь мнительной скотиной и начинаю тихо ненавидеть этого засранца который сидит сзади меня и может видеть мой монитор pst
кеды глухаря
Alexxxa писал(а):

тьфу, блин, пришлось прокрутить быстро! pst


што скозале колеге? 63
133
отдельный кабинет supercool
PachaG
мои моники никто не видит, а я со своего места вижу все моники
не админ есичо
Smile
V1T
133 писал(а):

отдельный кабинет


+++
хоть целый день лазий где хош, ешь, спи, смотри фильмы и занимайся прочей хератой pst
qwertywwwtazz
V1T писал(а):

133 писал(а):

отдельный кабинет


+++
хоть целый день лазий где хош, ешь, спи, смотри фильмы и занимайся прочей хератой pst


засранец ты, вот ты кто pst
alexandro70
qwertywwwtazz писал(а):

Я уже договорился с админом что он инет подведёт к другому месту к понедельнику


как подводить то будет?
qwertywwwtazz писал(а):


Я как-то на одном месте работал и там админ мог в любое время зайти на твой комп


и
qwertywwwtazz писал(а):

уже на следующей неделе я буду сидеть


Good
а чо ушел то?
Meffex


Кто просил?
Солярко
Коллега мой монитор видит, недавно обсуждалась тема про потенцию а я про это на яндексе читал он запалил это дело и на мои отмазки только сочувственно на меня смотрел ведь не поверил, ну не скотина ли.

Последний раз редактировалось: Солярко (02 Апреля 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз
Штирлиц
Свой кабинет рулед supercool
Potap
Солярко писал(а):

Коллега мой монитор видит, недавно обсуждалась тема про потенцию а я про это на яндексе читал он скотина запалил это дело и на мои отмазки только сочувственно на меня смотрел, ну не скотина ли.


Да ладно, чо ты, мы тут все свои, ну подумаешь, импотенция, не стесняйся... Smile
Гаврилыч
Meffex писал(а):



Кто просил?



Скажи ей пусть расстегнёт пониже. Smile
qwertywwwtazz
Солярко писал(а):

Коллега мой монитор видит, недавно обсуждалась тема про потенцию а я про это на яндексе читал он запалил это дело и на мои отмазки только сочувственно на меня смотрел ведь не поверил, ну не скотина ли.


вот-вот hehe
Ещё один слайд с сиськами в этой теме и я в эту тему больше не захожу vfac lol1
V1T
Den_053
У меня за спиной стена, так что без проблем. Smile
133
qwertywwwtazz писал(а):

Ещё один слайд с сиськами в этой теме и я в эту тему больше не захожу



denis_ka
я кjulf мы переезжали в новый офис- первым делом об этом позаботился, чтоб никто мой монитор не палил Smile
Art_16R

Не видно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы