Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
дистанционное открывание багажника 2113_ стоит ли???

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> дистанционное открывание багажника 2113_ стоит ли??? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saymonday

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2010 20:27
Ответить с цитатой

В ближайших планах на будущее - покраска багажника на 2113, следы коррозии под креплением заводского антикрыла, а недавно еще и вокруг личинки замка багажника. Хочу заделать все начисто, и дырки для крепления спойлера, и личинку, чтоб багажник или из салона или с брелока открывался. Скажите, может делал кто? Есть ли подводные камни? Гемор? или еще что?
saymonday сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$@#Y@

На форуме 8 лет
$@#Y@ сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баязет

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2010 20:36
Ответить с цитатой

saymonday писал(а):
В ближайших планах на будущее - покраска багажника на 2113, следы коррозии под креплением заводского антикрыла, а недавно еще и вокруг личинки замка багажника. Хочу заделать все начисто, и дырки для крепления спойлера, и личинку, чтоб багажник или из салона или с брелока открывался. Скажите, может делал кто? Есть ли подводные камни? Гемор? или еще что?

Гемор один регулировка замка так чтоб он открывался.

А как же техосмотр без личинки?

Лежандр
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2010 20:40
Ответить с цитатой

Личинку ИМХО оставить. Вот к примеру АКБ села, на зарядку унес, а надо в багажник.
ТЕХНИК

На форуме 6 лет
Авто: ВАЗ-21093i 1,6 8кл., 2009г,светлое серебро мет.,январь 7.2+ Ителма I204DP57,БК-Х150, самоделкин.
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2010 20:45
Ответить с цитатой

Я родной замок снял и поставил замок капота 2110-на нем есть тяга для ЦЗ.Ставил через переходную пластину-чтоб если че вернуть назад.Открываю из салона с кнопки-отлично. :)Затраты-замок 35 грн(150 руб),моторчик ЦЗ 25 грн(150 руб) + моя работа Smile

Последний раз редактировалось: ТЕХНИК (08 Ноября 2010 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
ТЕХНИК сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saymonday

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2010 21:07
Ответить с цитатой

А что без личинки на техосмотре "ОТ ВИНТА"???? Просто не слышал никогда об этом....
saymonday сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баязет

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2010 21:17
Ответить с цитатой

saymonday писал(а):
А что без личинки на техосмотре "ОТ ВИНТА"???? Просто не слышал никогда об этом....

У нас в городе да

Grigoriy

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2010 21:39
Ответить с цитатой

saymonday
Во сколько все встанет отпиши Smile
Grigoriy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gig1983

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 06 Апреля 2010 22:56
Ответить с цитатой

У меня тоже 2113.
Личинку оставлять.
Согласен с Лежандр
Сам себе так и сделал.
Замок багажника открывается с кнопки в салоне и с ключа.
Дверные "Евро ручки" личинок не имеют, на случай посадки аккумулятора личинку для багажника оставил, так как это в таком случае, единственный способ попасть в машину.
gig1983 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdv

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 06:36
Ответить с цитатой

gig1983 писал(а):
У меня тоже 2113.
Личинку оставлять.
Согласен с Лежандр
Сам себе так и сделал.
Замок багажника открывается с кнопки в салоне и с ключа.
Дверные "Евро ручки" личинок не имеют, на случай посадки аккумулятора личинку для багажника оставил, так как это в таком случае, единственный способ попасть в машину.

Вот через этот единственный способ у меня и залезли провернув личинку. На дверях тяги сброшены. После этого отломал толкатель от личинки. Тоесть личинка как-бы есть, но открыть багажник ей нельзя. Думы про АКБ и способ попадания в салон мучают все три года, как я это сделал. Надо куда-нибудь контакт бортовой сети секретный вывести, что-бы с небольшим гемором снаружи достать.
sdv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman_1976

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 08:30
Ответить с цитатой

sdv писал(а):

Вот через этот единственный способ у меня и залезли провернув личинку. На дверях тяги сброшены. После этого отломал толкатель от личинки. Тоесть личинка как-бы есть, но открыть багажник ей нельзя. Думы про АКБ и способ попадания в салон мучают все три года, как я это сделал. Надо куда-нибудь контакт бортовой сети секретный вывести, что-бы с небольшим гемором снаружи достать.

Открыть машину можно даже если ни одной личинки нет. Воров это мало оставнавливает. А вот геморой себе обеспечишь, если АКБ сядет.
Batman_1976 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John115

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 08:53
Ответить с цитатой

Цитата:
дистанционное открывание багажника 2113_ стоит ли???

У меня конечно не 2113, а 2115 и багажник открывается как из салона так и с кнопки на сиге, очень удобно Good ИМХО стоит Smile
John115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SPRN

На форуме 7 лет
Авто: ВАЗ 2108 1987 г.в.-->ВАЗ21112 2005 г.в. Bosch M7.9.7 1,6л, 8кл.
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 10:45
Ответить с цитатой

ИМХО, поставил себе электрозамок на багажник, регулировать не надо было, очень удобно стало, т.е. к примеру таскаю с собойтолько ключ зажигания на брелке от сиги, нужно к примеру что взять из багажника: щёлк брелок и все дела. Но личинку на двери задка оставил оставил, т.к. у самого евроручки без личинок, к тому же, приходилось дважды лазать через *опу в прямом смысле ROFL один раз, когда сига заглючила, 2-й раз когда предик на ЦЗ накрылся.
SPRN сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thomas
Модератор
Модератор

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 10:50
Ответить с цитатой

gig1983 писал(а):
единственный способ попасть в машину.

единственный нормальный способ Wink Drinks or Beer
З,Ы, тоже летом 5 дверь заварю, вот только сам еще не решил, оставлять личину или нет Pardon
Thomas сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saymonday

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 19:50
Ответить с цитатой

нУ у меня ручки обычные, открывающиеся ключом. Багажник в любом случае придется красить, так что вопрос наличия-отсутствия личинки меня пока ставит в тупик:))) И что проще? С кнопочки в салоне или с брелока сингнализации???
John115

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 19:59
Ответить с цитатой

saymonday
saymonday писал(а):
И что проще? С кнопочки в салоне или с брелока сингнализации???

А если и то и другое? Wink
John115 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
т808

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 20:03
Ответить с цитатой

saymonday писал(а):
нУ у меня ручки обычные, открывающиеся ключом. Багажник в любом случае придется красить, так что вопрос наличия-отсутствия личинки меня пока ставит в тупик:))) И что проще? С кнопочки в салоне или с брелока сингнализации???
Проще с кнопочки,удобнее и с кнопочки и с брелка.А к эл.замку приделать дублирующий тросик и спрятать где -нибудь под уплотнитель,но чтобы можно было снаружи достать.
т808 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sandei

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 07 Апреля 2010 21:21
Ответить с цитатой

тема вроде уже избита... самое простое-замок2110!!!! работы если куришь то на пару часов! затраты-замок-100руб,ответная часть60руб,эл замок такой же как на дверях-100руб, дрель болты свёрла считать не будем..настройка за минуты!! закрывается как холодильник!открывается с пульта или кнопки просто сказка! проблемы две-заваривать дыру и красить,и переделывать внутреннюю обивку,замок другой формы и мешает ей.. кстати да!тросик желательно,себе сделал после обрыва пробного шнурка,(благо через багажник открыть можно)теперь на всякий случай кальцо в районе газового упора висит
sandei сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdv

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 08 Апреля 2010 10:42
Ответить с цитатой

Batman_1976 писал(а):

Открыть машину можно даже если ни одной личинки нет. Воров это мало оставнавливает. А вот геморой себе обеспечишь, если АКБ сядет.

На стоянке у ТРЦ пионеры подругому не открывают. Если-бы умели линейкой, так-бы и открыли, а не проворачивали поочереди все личинки. За АКБ следить надо. Да и разрядить до состояния неработоспособности сигналки - надо постараться. Хотя мысль о секретном проводке продолжает бродить в мозгу. Место только придумать надо. Наверно в бампер задний вместе с проводами парктроника выведу.
sdv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandei

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 08 Апреля 2010 18:42
Ответить с цитатой

ну зачем вести секретный трос на улицу?-пусть болтается в салоне!а на случай попасть в салон без ключей,заметь систему замка без обивки и потренируйся линейкой или проволокой. ну если уж совсем плохо,то вырезай ножом резинку стекла,вынул его и ты внутри,думаю это дешевле чем новое стекло,плюс многим важно что бы год везде одинаковый был...
sandei сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: