Страница 1 из 1
dizbalance
В общем, купил себе сабж, полный привод, выпуск конец 2001, продана в америке в 2002 году. в Россию приехела в январе 2008 года с пробегом 116тм.
сейчас купил с пробегом 172 тыщи мль =)

ЧТо хочу сказать.
Это не реклама, у самого была десяка (раньше) - не дорого, и типа круто =)
вОТ. цена вопроса 375 тыщ.р. - у знакомого брал
требует замы датчик кслорода - 5тыщ + работа.
+ сейчас надо менять ремни-ролики (материалы с работой около 11Кр) + по подвеске тышь 5-7 максимум.
Итог: Кожаный салон, места много, ничего не парит, КПП автомат.
И спрашивается нафиг... покупать русские машины?
Покупал авто для жены (учиться) - думал купить калину сначала, взял 170 тыщ р. на покупку и поехал смотреть 3-5 летки. после 6-ой машины решил, что автопром никогода не куплю - не зхочется, чтобы жена с ребенком мучались =(. тут она села и СРАЗУ нормально поехала на большом шарабене =)
так вот. не знаю, зачем написал, но просто я не понимаю, почему сраный хюндай 8-ми лдет отроду намного лучше новых лад.
и это про хЮндай.
Зы. не покупайте говнопром.
Smaksi
dizbalance писал(а):

Зы. не покупайте говнопром.


Адекваты его и так уже давно не покупают supercool
dizbalance писал(а):

Итог: Кожаный салон, места много, ничего не парит, КПП автомат.


Один раз подвозили на таком, салон там не самый кондовый. Пластик - как у пылесоса или телевизора (в большинстве деталей).
dizbalance писал(а):

в Россию приехела в январе 2008 года с пробегом 116тм.
сейчас купил с пробегом 172 тыщи мль =)


Я б не купил корейскую машину, на которой ездили янки, с таким пробегом.
Удачи в эксплуатации Smile
MEPHI_Aahz
Макси, брось. 2.7 древний надежнейший движок, санта этот простой как табуретка. Расход 16-17, однако 92й. Если пиндосы не угробили - хватит надолго.

Был бы бумер навороченный с кучей электроники - я б беспокоился.
Smaksi
EPHI_Aahz писал(а):

2.7 древний надежнейший движок, санта этот простой как табуретка.


Я не говорил, что он не надёжен, ибо не знаю о нём ничего. Но я сомневаюсь (сильно), что об этой авто кто-то особо пёкса в США... supercool
EPHI_Aahz писал(а):

Если пиндосы не угробили - хватит надолго.


В этом и суть, что врядли его не угробили Smile
Serge!
dizbalance писал(а):


вОТ. цена вопроса 375 тыщ.р. - у знакомого брал
...
Покупал авто для жены (учиться) - думал купить калину сначала, взял 170 тыщ р. на покупку и поехал смотреть 3-5 летки. после 6-ой машины решил, что автопром никогода не куплю - не зхочется, чтобы жена с ребенком мучались =(. тут она села и СРАЗУ нормально поехала на большом шарабене =)
так вот. не знаю, зачем написал, но просто я не понимаю, почему сраный хюндай 8-ми лдет отроду намного лучше новых лад.
и это про хЮндай.
Зы. не покупайте говнопром.


Тоже мне бином Ньютона. Не вопрос, таз конечно Г без сомнения, только хотелось бы увидеть очередное доказательство этому. А пока только сравнение таза за 170 с нетазом за 375. Вот будет опыт эксплуатации - тогда велкам. А пока ничего. Я с таким же успехом могу в новом авто в салоне полазать или на рынке бу дверьми похлопать.
dizbalance
Тоже мне бином Ньютона. Не вопрос, таз конечно Г без сомнения, только хотелось бы увидеть очередное доказательство этому. А пока только сравнение таза за 170 с нетазом за 375. Вот будет опыт эксплуатации - тогда велкам. А пока ничего. Я с таким же успехом могу в новом авто в салоне полазать или на рынке бу дверьми похлопать.[/quote]

Про санту - да. согласен. через годик напишу, что да как =)... самому интересно.
Брату жены полгода назад купили ланцер 1,6л литра на ручке с 2-мя комплектами НОВОЙ резины на ДИСКАХ (зима гиславед 1 неделя, лето бриджстоун месяца 2 наверное) с пробегом 100К км.(на 90 тыщах полное ТО у дилера цена 40 Кр) Правда искали машину целый день, но цена 290тр. по итогу - замена наконеуников и фсе.

Зы. я ничего боьше писать не буду, т.к. просто пофлеймить - не моё =(. Но я не понимаю, зачем покупать приору за 380, когда можно купить например ланцер за 290 =). и он не СГНИЕТ!!!!!!!!!!!
Зы. я все... отвечать никому не буду.. (лень и не для флейма.)
Smaksi
dizbalance писал(а):

Но я не понимаю, зачем покупать приору за 380


Всё понятно с тобой... hehe hehe hehe supercool
Serge!
dizbalance писал(а):


...Но я не понимаю, зачем покупать приору за 380, когда можно купить например ланцер за 290 =). и он не СГНИЕТ!!!!!!!!!!!


и я не понимаю, зачем сравнивать новую приору с пятилетним лансером. Матреха того же года будет стоить 160. Комфорта не хватает? Дык его и в новой десятке не будет, зачем переплачивать.
Я не собираюсь пиарить таз, но сравнивать надо сравнимое.
wega
говнотема... bbbee bbbee bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы