Страница 1 из 1
alcher
Уважаемые форумчане!!!
Вопрос такой: покупаю со дня на день новую приору, и серьезно озадачен выбором страховой компании для оформления каско страховки, т.е вопрос в том какая конкретно страховая реально выплачивает ущерб при угоне при выполнении всех их требований и не кидает? Интересует личный опыт и опыт знакомых, кто в курсе подскажите!!!

P.S. Как я понял страховка является единственным методом защиты от угона, т.к механическая блокировка любая почти вскрывается за 4-5 сек бамп-ключом, сигналка сканируется, а городить другой колхоз нет желания и возможности
Raptor
alcher
На мой вкус - Каска - баловство. Но если хочешь, то по отзывам неплохая Авикос. Росгосстрах, Ингосстрах, хоть и держиморды, но вроде платят, но они дорогие.
Я бы на твоем месте поставил хорошую противоугонку, настроил ее по уму, поставил бы замок на капот, Гарант и не парился. Такое сочетание обеспечит 20-30 минут на угон, а то и больше. "Приорок" много бегает и любой вор предпочтет взять ту, которая на стандартной сиге катается, а не твою.
Thomas
alcher
Урал Сиб, ВСК. рулят, но только ради Бога, чтоб потом не задавал глупых вопросов читай договор КАСКИ
alcher
договор по любому читать придется Smile
alcher
поехал по страховым и ...
мне в росгосстрахе за новую приору зарядили 23 тыс страховку каско в год, это что нормально???????????????????????????????7
Raptor
alcher писал(а):

поехал по страховым и ...
мне в росгосстрахе за новую приору зарядили 23 тыс страховку каско в год, это что нормально???????????????????????????????7



Это отлично!!! Мне в Росгострахе заряжали 40 за "Самарку" lol1
alcher
Е... ануться nea
а замок на капот помагает? просто почитал тут инфу по вскрытию мех блоков и пришел в ужас, что они практически бесполезны и легко вскрываются, только какой то аблой еще вроде держится
zOnk
Попробуй в РЕСО
Raptor
alcher
Замок на капот даже для уменьшения суммы страховки помогает! На самом деле эффективная приблуда, повыщающая эффективность иммо. Я вот себе тоже хочу поставить.
Главное в борьбе с угонщегами - максимально затруднить им жизнь. Любой замок помогает и на капот - хорошая, кстати, вещь. Пока жулег будет возиться с одним замком, со воторым, с третьим уже либо хозяин с монитровкой приедет, либо собака с милицией. Даже если он супер профи этого гадкого дела и имеет отличное оборудование, все равно замок на капот, хамок на руль займут время и возможно большое, не минуту и не две. Он ведь не знает заранее с чем именно столкнется. Поэтому очень очень велика вероятность, что начав возиться с хорошо защищенной машиной он ее бросит. Повторюсь, всегда проще украсть дефолтовую слабоосноащенную машину, коих полно.
zOnk
Raptor
Ему может и не потребоваться лезть в капот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы