Страница 1 из 1
Iron_Stalker
Всем привет!
У меня ВП. Есть возможность купить комбинацию приборов ВДО с одним окошком. Насколько я понял читая форум, все станет без проблем только надо перепотрошить проводку. Возникает вопрос: как проверить КП на работоспособность в полевых условиях?
maximk
ПОдключить к ней питание, удерживая кнопку сброса. Панель перейдет в режим самотестирования, будут ездить стрелочки и меняться циферки.

Чтобы было проще подключать, заранее запастить тремя проводами с обжатыми узкими клеммами мама, достаточной длины, чтобы дотянуться до аккума. Тремя - потому что один постоянный плюс, один зажигание (с т.з. приборки) и одна земля.

Распиновка тут:
http://chiptuner.ru/content/vdo_conn/
Iron_Stalker
maximk
Цитата:

Чтобы было проще подключать, заранее запастить тремя проводами с обжатыми узкими клеммами мама, достаточной длины, чтобы дотянуться до аккума. Тремя - потому что один постоянный плюс, один зажигание (с т.з. приборки) и одна земля.

Минусовой провод на № 1 белой колодки - земля(- овая клема АКБ), а плюсовой на №4 той же колодки - постоянный плюс(+ овая клема АКБ), а третий куда, поподробней, пожалуйста? Правильно?
maximk
На той же колодке, или 9-ый или 10-ый вот я точно не помню... Надо схему полную смотреть. Может попозже вспомню, напишу.

А - кажись когда я игрался со своей приборкой, он был вертикально над/под 4-ый контактом, т.е. получаетсятся 10-ый.

upd Посмотрел еще полную схему. Точно: 10-ый это зажигание.

Имеется ввиду, что зажигание, это когда она стоит на машине, т.е. сигнал приборке включится и отобразить циферки, сдвинуть стрелочки и т.п. Ты когда будешь ее тестить тупо этот же провод подведешь к + аккума.
Iron_Stalker
maximk
Большое спасибо за подробные объяснения!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы