Страница 1 из 1
nikopol74
в общем как всегда советы даю а сам их невыполняю с утра ездил все хорошо но вдруг отказала не заводиться все дело в массе протянул и все окей но суть в чем пока протягивал массу обратил внимание на форсы 3 чистые и сухие а одна все в грязи и пыли хотя вокруг все чисто кажется что посажено негерметично или я ошибаюсь? могу фото выложить если нужно. и какие симптомы негерметичности.
посмотрите в моем мире там рядом с вентиляцией крышки она вся грязная и влажная. http://content.foto.mail.ru/mail/nikopol74/55/p-67.jpg
dvm99i
Ни черта не понялна фотке, но не суть...
Давай поразмышляем Smile
Грязь, как я понял, в виде наслоений пыли, маслянистая (так?).
В самой форсунке может находиться только бензин, который мало того что испаряется, но ещё и смывает масло (если он там конечно подтекает). Так что грязь твоя скорее всего что налипла на масло, которое когда-то случайно попало на форсунку, а бензина там нет. Ещё, если б подтекал бензин, то ты бы учуял в салоне.

Но чтобы быть уверенным до конца можешь протереть её и понаблюдать. А там уж думать.
nikopol74
скорее всего придеться так и зделать . но по теории если форсунка исправна то топливо которое она впрыскивает сразу засасывает в камеру сгорания неможет разве подсасывать воздух и пыль притягивать. в рампе она хорошо сидит в основном где в бошку там все грязно. крышка не сопливит все чисто да и аккуратно на форсу пролить масло или тосол умудриться надо. подсасывать может?
dvm99i
У форсунки же два конца Smile
Один, как ты правильно скзал, идёт во впускной коллектор, там разряжение, а второй-то? Он сидит на рампе, а там-то давление! Вот и предлагаю убедиться,что там всё нормально...
nikopol74
бум глядеть. отпишусь что да как
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы