Страница 1 из 1
ovyur
То светит, то не светит, то ли крутить ее надо в патроне, то ли сам патрон. И при выключенном бортовом освещении должна ли работать, по схеме толком не понял.
AlexVic
Действительно вопрос дурацкий. Ответ - работает хорошо, правда не у всех :-D
Rivet
Привет!
Работает она только при включении внешнего освещения, тока пользы от этой лампы, ежли че захочешь делать НИКАКОЙ!!!
Поэтому не морочься а вози с собой хороший фонарик или переноску с лампой, вилка прикуривателя стоит не дорого, пучек проводов и того меньше, паяльник в руки и через 5 минут все готово.
Удачи!
Gerasimov
AlexVic писал(а):

Действительно вопрос дурацкий. Ответ - работает хорошо, правда не у всех :-D




Ну, насчёт дурацкого вопроса... ну, не знаю... фонорики китайские... зажигалка... спички, наконец... Very Happy
Димон099
Подкапотная лампа включается при включении габаритов и открывании капота ( в этот момент срабатывает концевик капота). Действие капотного концевика такое же как у дверных. (см форум про свет в салоне)
ovyur
Уплу переноску!
Да лампа действительно дохляцкая....
А китайская кухня ... полное г-но..
8-)
russmice
Либо глючит концевик капота либо пропадает масса в блоке предохранителей ака ЧЯ. Я прокинул массу под болт ЧЯ и уряяяя, заработала :-D А лампу поставил 25 ватт, чето видно, но плохо.
UMKA
russmice писал(а):

Либо глючит концевик капота либо пропадает масса в блоке предохранителей ака ЧЯ. Я прокинул массу под болт ЧЯ и уряяяя, заработала :-D А лампу поставил 25 ватт, чето видно, но плохо.


Я купил 2-й такой же патрон и развесил по краям капота, соответсвенно отрегулировав (что б ни за что не задевало, ну видно было получше), читать конечно не удобно, ну а чё-нить подкрутить, света хватает. А вАщЕ мона плафон салона от волги 3110 под капот поставить Surprised ( шутка Very Happy )
Turbo
А я наклеял на пластмассовый козырёк подкапотной лампы фольгу от сигарет...и впендюрил большую лампу от стопа или от поворота...светит нормально...подкрутить чё нить в дороге вполне можно.
Mitia
Переноска, а лампу нафик... :cool:
Gerasimov
Mitia писал(а):

Переноска, а лампу нафик... :cool:



Я когда-то в шахте работал, так вот, там нам перед работой давали такие лампы, аккумулятор крепился на поясной ремень, а светильник - на каску. Сутки светит, луч мощный. Очень удобная штука. Я, когда увольнялся, закатил истерику из-за лампы, и мне её отдали насовсем...
Так я её в машине использовал. Я езжу много, часто и очень далеко. На командировку порой приходится до 20 000 км. У меня Жигуль, стало быть, в дороге всякие каки с машиной происходят. Чаще всего ночью, хрен знает где, на пустынной дороге, в основном, зимой в мороз. Летом тоже бывает, но реже. Что поделаешь, система. Так вот. надеваю я на башку ремешок матерчатый,от шортов Very Happy , вешаю на него светильник и работаю. Удобно, света много, светить можно туда, куда надо, то есть, куда смотришь, туда и светишь, и всё такое... Остальное дофантазируйте сами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы