Страница 1 из 1
vladimirbagaev
Ктонибудь ставил себе кондиционер на 12 16клапанов, интересует собственно возможно ли поставить кондей от какойнибудь тоеты ?
Grift
купи тоету Smile
vladimirbagaev
Была субару импреза купил 12 =)) т.к. люблю поковыряться в авто для души (да и поверте ино содержать не так дешево как кажется если пробег одометра в год 60 000) =) теперь делаю из 12ки субару =)
Patrikman
vladimirbagaev писал(а):

Ктонибудь ставил себе кондиционер на 12 16клапанов, интересует собственно возможно ли поставить кондей от какойнибудь тоеты ?



По поводу кондея хз а вот АКПП от тойоты влезла как будто там и была =)
Grift
Ну тогда другое дело Smile)

Drinks or Beer
vladimirbagaev
Patrikman писал(а):

vladimirbagaev писал(а):

Ктонибудь ставил себе кондиционер на 12 16клапанов, интересует собственно возможно ли поставить кондей от какойнибудь тоеты ?



По поводу кондея хз а вот АКПП от тойоты влезла как будто там и была =)


О_о А от какой таеты ?
Patrikman
http://www.remontauto.ru/?p=11&z=560 вот если интересно, почитай
vladimirbagaev
Ну что господа никто значит неставил ?
рафик
30 000 рублей тибе обойдёца ! а так ставят канде !))) в ПИТЕРЕ точно
SLAVA 932
vladimirbagaev
спасибо кто откликнулся ... Но собственно я читал что ставят питерские и нетолько конедееи ценой в 25 т.р. что мне кажеться дороговато ... Собственно тема была создана с такой причиной. В нашем городе на разбарое иномарок можно взять кондей с каконибудь таеты к примеру спринтер тыс. так за 10 ... т.к. руки из правельного места =)(предположительно). Можно попробывать его вкорячить ... вот собственно по этой причине я и спрашивал ставил ктонибудь такой эксперемент над своим авто =)
Jar
Насколько я понимаю, трудности могут возникнуть только с установкой тоетовского насоса. Думаю, что компромиссным вариантом будет установка "родного" насоса, а все остальное - с разборки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы