Страница 1 из 1
stasoona
Вощщем посмотрел тут на баталии, всем нравится е39, мне собсна тоже... и купил ее. На самом деле хотел октавию года 2003... но они что-то подорожали дико. А тут знакомый подвернулся с е39...ну рискнул взять ее. Итак БМВ 520 цена 260 т.р. год 1998, пробег 199 тык, честный, тк. он себе ее из германии пригонял(120 тык было)... К тому, что многие агрегаты будут уставшие, был готов... сразу заслал на ремонт 30 т.р. Ну и еще 20-30 тыр корячится nea Пересел с восьмерки, поэтому конечно машина кажется самолетом... но следы пребывания прежних владельцев конечно не радуют...

MEPHI_Aahz
Риск дело благородное. Диагностика что сказала?
stasoona
Движка в поряде(как ни странно - ни одной ошибки)...подвеска на 10 тыр(тока запчасти), прокладка клапанной крышки ссала писец как, термостат заклинил на большой круг(500р оригинал Smile) , сцепа на выдохе (по ощущениям), кулиса подразболтана, но вменяемо. Если честно, уже 2 месяца катаюсь... тока помыл и решил написать...
Johann Halter
фонари ужасные и колхоз фар с рестайла.

купи кулису новую за 7к от М5 - ты офигеешь как оно переключается.
stasoona
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фонари ужасные и колхоз фар с рестайла.

купи кулису новую за 7к от М5 - ты офигеешь как оно переключается.


Да, фонари УГ nea Но пока не готов 12к засылать на рестайл. Кулиса в планах gpn
Johann Halter
какие 12к? 5к с риги привезут. рестайл фонари поставить будет затруднительно - там диоды.
stasoona
За 12к с блоками переоснастки Хелловские... У меня кстати и сейчас диодные, тока эти прозрачные стекляшки бесят... ПС По поводу Риги подробнее можно?
Smaksi
Поздравляю! Симпатичная старушка. ИМХО, на ней и закончилось БМВ supercool
Johann Halter
из прибалтики любое г@$но на наши и любые други еведра по одрым ценам... я кстати скоро буду свой черный потолок продавать - 7к, не желаешь? на разборах по 13-15 идут.


пиши что надо - я спрошу у друга в риге.
stasoona
Smaksi писал(а):

Поздравляю! Симпатичная старушка. ИМХО, на ней и закончилось БМВ supercool


Спасибо! Вчера помыл, налюбоваться не могу Good

Иван_aka_Gaiver А чего, в Питер реально из Риги привезти? Тогда обращусь Smile А по поводу потолка... не до него пока, надо доделать основные косяки. Кстати, у меня белый и на удивление чистый, как новый Smile
Johann Halter
stasoona писал(а):

А чего, в Питер реально из Риги привезти?


все реально. мелкие вещи реальнее- автобусом. с салоном вот не получилос - таможня мать ее...

белый потолок - фууу... черный рулит.
Dias
Чувствую что через пол года когда бмв затра.ает мозг автору , автор будет по другому относиться к заголовку темы
alexandro70
stasoona
как дила ?машину снял с учета?
stasoona
Дела нормуль... денег на работе срезали, поэтому все доводки перенес на потом...так езжу. Машинка радует комфортом + наконец то у меня машина с климатом gpn
alexandro70 нахрена ее с учета снимать? wwow
alexandro70
stasoona писал(а):

нахрена ее с учета снимать?


я к тому,что по фото машина в 05-06 году на учет ставилась...поэтому и спросил Pardon
Bossman
Такс я чет не понял тема не туда ушла, где развитии что преора лучше ???
А то так скучно читать, купил ино дешевле новой нашей езжу и не парюсь. hehe Народу нужно зрелище supercool
stasoona
Bossman Под зрелищем подразумеваются фото, где двигло "руку друга" протянуло или гнилые пороги монтажной пеной залитые? Да вроде тьфу-тьфу-тьфу supercool
Из проблем на данный момент: Подразболтанная кулиса и сцепа "на подходе"... проехал с момента покупки (сразу отремонтировал подвеску и сменил жидкости/фильтры) 7 тык... Ааа, еще ДПКВ мозги компостировал, купил на разборе за 1 тыр, поменял сам... терь заипца gpn ПС Сколы еще подкрашивал...
alexandro70 А, вот ты о чем! Ничего тут не скроешь Smile Решил отьездить на старых номерах Техосмотр... Да, теперь переоформил на платной МРЭО, 3500 постановка на учет, 1000 договор купли-продажи, 5000 Осаго... Времени ушло 3 часа rlzz
shmdm
никасил не парит?
у мну кореш тож продает хорошую, но денег многа хочет cry
stasoona
Никасил вроде в поряде... Не скажу, что масла ваще не кушает, так... в разумных пределах, грамм 200 на тысячу. Машину знакомый с бундеса в 2005 пригнал и здесь 40000 отьездил, заливался только хорошим бензом... Так что бум надеяться)
ПС Я сморю сейчас куча е39 97-98 гг по 250-280 тысяч продается... так что походу я особо и не сэкономил)
shmdm
stasoona писал(а):

ПС Я сморю сейчас куча е39 97-98 гг по 250-280 тысяч продается... так что походу я особо и не сэкономил)



мой корешок хочет 320 за 96 год,причем там надо менять зеркальный элемент, красить капот, менять датчик присутствия пассажира и лобовое стекло, но говорит, что масло не ест вообще.Сижу, думаю.За 250 я бы взял, 100 на ремонт двига на счет бы закинул.Кста, а сколько стоит стекло заменить?
shmdm
shmdm писал(а):

stasoona писал(а):

ПС Я сморю сейчас куча е39 97-98 гг по 250-280 тысяч продается... так что походу я особо и не сэкономил)



мой корешок хочет 320 за 96 год,причем там надо менять зеркальный элемент, красить капот, менять датчик присутствия пассажира и лобовое стекло(это что я сразу своим неопытным глазом увидел), но говорит, что масло не ест вообще.Сижу, думаю.За 250 я бы взял, 100 на ремонт двига на счет бы закинул.Кста, а сколько стоит стекло заменить?

Bossman
Тебе дорого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы