Страница 1 из 2
Вася Васильков
Всем привет Smile Хотел взять Valeo,но оно оказалось во всех точках палевное-ужасно запакованое и производители Корея и Турция Smile
Купил сцепу Luk,завтра ставить Smile
Народ не палево ли я взял??:






Лежандр
Да вроде нормальное.

З.Ы. У меня Люк аж 35 тык отходил, пока проскальзывать начал Good Тоже по всем признакам непаленый был.
Вася Васильков
Лежандр писал(а):

Да вроде нормальное.


Фух ну хоть один отписался Drinks or Beer
Thomas
Вася Васильков
спокойно, это не паленка Good Good Good , я сравнивал ибо тоже мучался между валео и лук, имхо валео у мну, франция
Вася Васильков
Thomas-44 писал(а):

у мну, франция


А я не нашёл фирменного Валео cry
Dranik
Вася Васильков
да по фото качественно выглядит. Drinks or Beer Good gpn
Вася Васильков
Dranik писал(а):

Вася Васильков

да по фото качественно выглядит.



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Dranik
Вася Васильков
на клёпках выбито ЛЮК?
Вася Васильков
Dranik писал(а):

Вася Васильков

на клёпках выбито ЛЮК?



да там везде выбито,причём качественно так и не только Luk,но и куча иностр слов по всему диску а на корзине походу лазером нанесено,я бы не сомневался но просто увиденный Валео меня высадил на измену,правда видел один Валео где коробка глянцевая такая и надписей" Валео" не одна а много много может настоящий был,но мне уже впадлу было его осматривать Smile
Batman_1976
Лежандр писал(а):

Да вроде нормальное.

З.Ы. У меня Люк аж 35 тык отходил, пока проскальзывать начал Good Тоже по всем признакам непаленый был.


35 - это мало... Ты его не палил? У меня родное почти 60 отходило, после потавил Люк. Прошло 30 тыс. пока нареканий нет.
Dranik
Вася Васильков
Вася Васильков писал(а):

да там везде выбито,причём качественно так и не только Luk,но и куча иностр слов по всему диску а на корзине походу лазером нанесено


вот и непарься gpn ходить будет rlzz Drinks or Beer Wink
Thomas
Вася Васильков писал(а):

А я не нашёл фирменного Валео


дык в чем вопрос, они почти одинаковы, поэтому успокойся и езди на здоровье
Drinks or Beer Drinks or Beer
Dranik
Thomas-44
+многа ,поддержу братуху Drinks or Beer Wink gpn
ето всегда так бывает возьмёшь а потом начинаешь думать и искать типа а вдруг это левак Pardon а не надо так , надо просто ехать и ставить и ездить gpn
Thomas
Dranik писал(а):

ето всегда так бывает возьмёшь а потом начинаешь думать и искать типа а вдруг это левак


Андрюх это жажда русского а туда ли я бабло впихнул Pardon Drinks or Beer
Вася Васильков
Thomas-44 писал(а):

а туда ли я бабло впихнул


Замечу, НЕ МАЛОЕ бабло 63
Dranik
Thomas-44 писал(а):

Андрюх это жажда русского а туда ли я бабло впихнул


в яблочко Игнат Drinks or Beer Wink bboyan
Dranik
Вася Васильков писал(а):

Замечу, НЕ МАЛОЕ бабло


да, не если без шуток то по фото комплект ты приобрёл добротный ибо левак увидел бы полюбому.
Вася Васильков
Dranik писал(а):

да, не если без шуток то по фото комплект ты приобрёл добротный ибо левак увидел бы полюбому.


Спс Wink Drinks or Beer Drinks or Beer
Для себя же dns4
Thomas
Dranik писал(а):

в яблочко Игнат


Дык братух, это психология на дестком русском минталитете
ну я же только что новое поставил там все заипись, а по факту все хреново Razz Razz
sandei
а если меняешь на сток ,ох по радываешься!!!!!
Ватыт
Вася Васильков писал(а):

Народ не палево ли я взял??:


нормалек!
тоже luk стоит supercool
ДюКЧ
я 3 года назад поменял чисто диск сцепы на сток вместе с выжимным, прошел около 40тыкм, несмотря на заверения менявшего (грил - меняй в сборе, а то сдохнет через пяток) - пока стоит. вот я и думаю - может тоже паленый попался?
Thomas
ДюКЧ
ИМХО Drinks or Beer Wink
Лежандр
Batman_1976 писал(а):


35 - это мало... Ты его не палил? У меня родное почти 60 отходило, после потавил Люк. Прошло 30 тыс. пока нареканий нет.




Да знаю что мало. Родное- то 135 отходило.Правду умирая, прихватило с собой маховик, но перед этим уже мертвое меня битком набитого за 350 км домой потихоньку довезло Good . Сейчас ВИС, примерно 30 прошел. Не считая выжимного, прожившего недели полторы ( соотв. двойная плата за работу по замене выжимного), вроде ничего.
Вася Васильков
Млять Angry ful ghr !!
Почему мне никто не сказал ,что Lukовский диск ставится наоборот(не как по мурзилке).Я довольный установил и понял что что то я не так сделал(передачи вобще не втыкались,шум) и пришлось второй раз снимать коробку 63

Кста мучения были не зря отличная сцепа Good
Только не могу привыкнуть к оч плавному троганью Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы