Страница 1 из 1
Преступник №1
Здравствуйте товарищи.В поиске ничего похожего не нашел,так что читайте здесь.Проблема была следующая:тормозило в юз только переднее левое колесо,большой ход педали тормоза.Заменил:все тормозные колодки,два цилиндрика,один тек,другой заклинил,передние шланги,перебрал гтц,причем собран он был до этого не правильно,все прокачал.В итоге педаль начинает тормозить в 1см от пола,в юз тормозят только задние колеса,передние тормозят очень слабо.Цилиндрики самоподводящиеся,ручник отрегулирован на 3 щелчка,колдуна до этого не было и сейчас нет.Кто-нибудь подскажите что такое,мои рабочие версии исчерпаны.Заранее благодарен.
48rus
Заменить передние цилиндры и колодки с другой стороны. Менять цилиндры надо всегда с обоих сторон, чтобы не было потом проблем.
andrmar
Это ГТЦ или очень-очень плохая прокачка. Лучше заменить ГТЦ в сборе, один раз конечно стоит попробовать отремонтировать. А вот второй точно бессмысленно. Какими бы не были у тебя рабочие цилиндры, если они не текут, то педаль не должна проваливатся, пускай хоть они все будут заклинившими.
Ездец
И поставить колдун, или анолог, иначе ненагруженная ж#@а будет раньше передних юзом идти.
andrmar
Ездец писал(а):

И поставить колдун


И не просто поставь, а отрегулируй его по уму.
Преступник №1
andrmar писал(а):

Это ГТЦ или очень-очень плохая прокачка. Лучше заменить ГТЦ в сборе, один раз конечно стоит попробовать отремонтировать. А вот второй точно бессмысленно. Какими бы не были у тебя рабочие цилиндры, если они не текут, то педаль не должна проваливатся, пускай хоть они все будут заклинившими.


Точно не прокачка,педаль не накачивается.Гтц менять вместе с вут?Или толк будет только от гтц?Потому как вариант первый очень не бюджетный.
mastervictor
Если ВУТ работает,зачем его менять?
andrmar
Вут менять незачем.
Преступник №1
Еще вопрос не совсем в тему-друг на своей машине сломал штуцер для прокачки,тоже на 2106,его батя приверженец очень колхозных мер говорит что можно прокачать отвернув трубку соединяющую передние цилиндрики,вот собственно и вопрос-а можно ли?
_drug_
я так пробовал, воздух вышел но не весь. так что без вариантов!
Преступник №1
Кстати,посоветуйте гтц,желательно с ценой.
Sany_Omsk
Преступник №1 писал(а):

Кстати,посоветуйте гтц,желательно с ценой.


Бери Лукас и поменяй этот дурацкий никнэйм.
Преступник №1
Sany_Omsk писал(а):

Преступник №1 писал(а):

Кстати,посоветуйте гтц,желательно с ценой.


Бери Лукас и поменяй этот дурацкий никнэйм.


Если б еще с ценой то вообще офигенно,а менять ничего не буду,во как.
mastervictor
Преступник №1 писал(а):

а менять ничего не буду,во как.


А какого спрашивал? lol1
Andreiko
mastervictor
Видимо, он имел в виду свой ник Smile
Sany_Omsk
Преступник №1 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Преступник №1 писал(а):

Кстати,посоветуйте гтц,желательно с ценой.


Бери Лукас и поменяй этот дурацкий никнэйм.


Если б еще с ценой то вообще офигенно...


Тут в разных автомагазинах то разные цены, а уж в регионах тем более. Зайди в автомагаз и спроси.
Преступник №1
Sany_Omsk писал(а):

Преступник №1 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Преступник №1 писал(а):

Кстати,посоветуйте гтц,желательно с ценой.


Бери Лукас и поменяй этот дурацкий никнэйм.


Если б еще с ценой то вообще офигенно...


Тут в разных автомагазинах то разные цены, а уж в регионах тем более. Зайди в автомагаз и спроси.


Машина и я сейчас в такой забытой богом деревни,где самый крутой гтц в магазинах FENOX,а,по многочисленным отзывам на товар этой замечательной компании,перспектива приобрести его меня никак не радует.
Sany_Omsk
Преступник №1 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Преступник №1 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Преступник №1 писал(а):

Кстати,посоветуйте гтц,желательно с ценой.


Бери Лукас и поменяй этот дурацкий никнэйм.


Если б еще с ценой то вообще офигенно...


Тут в разных автомагазинах то разные цены, а уж в регионах тем более. Зайди в автомагаз и спроси.


Машина и я сейчас в такой забытой богом деревни,где самый крутой гтц в магазинах FENOX,а,по многочисленным отзывам на товар этой замечательной компании,перспектива приобрести его меня никак не радует.


Всё правильно.
Fenox обходи стороной за километр.
DmitryO70
Sany_Omsk писал(а):

Fenox обходи стороной за километр.


У нас 5 магазинов обошёл (искал торм. цилиндры на перёд).
У всех Fenox. Продавцы, пожимая плечами, говорят: жалоб не было.
Так и пришлось их купить. А отзывы почитал тут. И теперь ставить расхотелось. Неужели уж так всё плохо?
Sany_Omsk
DmitryO70 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Fenox обходи стороной за километр.


У нас 5 магазинов обошёл (искал торм. цилиндры на перёд).
У всех Fenox. Продавцы, пожимая плечами, говорят: жалоб не было.
Так и пришлось их купить. А отзывы почитал тут. И теперь ставить расхотелось. Неужели уж так всё плохо?


1. ГТЦ у Фенокса с пластмассовым штоком. Нет ну это же надо догадаться сделать шток из пластмассы.
2. Покупал задние тормозные цилиндры. Один сразу же потёк - моментально.
3. помпа затрещала на 2-рую тыс километра пробега. Подшипник полетел.
Это только мой отзыв. И в инете таких полно. Так что Fenox редкостное г@$но.
ne_gonshik
народ, фенокс НЕ БЕРИТЕ плиз!
г@$но это.
еще говнище - Базальт.

Советую ВИС.
Преступник №1
Пришло время отписаться по своей проблеме.В середине прошлой недели из-за жадности снял рабочий гтц у друга и поставил себе-результат тот же,на тот момент ручник был 3 щелчка.В конце недели на ручнике было уже 5 щелчков,подтянул и о чудо,поднялась педаль!Еще через пару дней окончательно притерлись передние колодки и перед,как и должно быть,тормозит раньше чем зад.Всем спасибо за советы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы