Страница 1 из 1
spnet
Появилась проблема когда нажимаешь на тормоз и включен левый поворотник то наченает моргать за ним же и левый стопак, когда выключаешь то горит как обычно включаешь правый поворотник то все норм и нечего не моргает, включаешь просто поворотники все норм.
С аварийкой также тупит ток левая сторона. Массу проверял все норм. не пойму в чем беда, плату и фишку менял тоже.
т808
spnet писал(а):

Появилась проблема когда нажимаешь на тормоз и включен левый поворотник то наченает моргать за ним же и левый стопак, когда выключаешь то горит как обычно включаешь правый поворотник то все норм и нечего не моргает, включаешь просто поворотники все норм.
С аварийкой также тупит ток левая сторона. Массу проверял все норм. не пойму в чем беда, плату и фишку менял тоже.

Только масса в фишке левого фонаря и на кузове.Если исправны дорожки платы.На время ткни плату из правого в левый борт.Плохо проверял!
spnet
Массу зачистил при отключение массы габариты тухнут, платы и так и сяк тыкал...
Тока у меня там 2 массы одна из жгута а второй из под днища идет и хз откуда он.
т808
spnet писал(а):

Массу зачистил при отключение массы габариты тухнут, платы и так и сяк тыкал...
Тока у меня там 2 массы одна из жгута а второй из под днища идет и хз откуда он.

Масса от фонаря черный провод.Он крепится через зубастую гайку к ближайшей шпильке крепления фонаря к кузову.А под днище - это колхоз,может для прицепа?
spnet
Форкопа нету, хз что старый хозяин делал.
Масса с правым стопоком общия?
т808
spnet писал(а):

Масса с правым стопоком общия?

А при чем здесь ПРАВЫЙ?Масса вообще везде общая!
spnet
Тогда я не понимаю из за чего поворотник и стоак не хотят вместе дружить
maximk
Примерно тоже самое было по осени, только не поворотник влиял на стопарь, а стопарь на поворотник. Нажимаешь стоп - в пол накала загорается поворотник, если нажать стоп, когда поворотник уже включен, то он мигать перестает, а просто горит в пол накала. Тоже левый, кстати.

Точно не знаю что было, вынул плату, почистил тряпочкой, сбрызнул смазкой, вроде полегчало. Т.е. после этого еще пару раз было, редко, а потом прошло.
ССА
Землю подтяни на фонаре
т808
ССА писал(а):

Землю подтяни на фонаре

Или в разъеме черный окислился или ослаб.
spnet
Массу зачищал, фишку поменял не помогает.
rg-45
spnet писал(а):

Массу зачищал, фишку поменял не помогает.


а дорожка на плате под фишкой не поплавленная?
spnet
Там все норм + ее поменял для надежности. А вот масса правого блока фары весит на том же проводе массы что и левая? Просто щас уже склоняюсь что со жгутом где-то косяк есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы