Страница 1 из 1
Denny
Обычно машина работает как часы но иногда особенно когда с первого раза не заводится,начинает троить потом вроде проходит хз почему и как,свечи и высоковольтники поменял,из-за чего это еще может быть?из-за чего она может троить?
$@#Y@
Модуль зажигания может быть причиной, но точно сказать нельзя. БК нету?
Denny
БК есть,но штатный...
andreyal553
Denny
Ну раз нормального БК нет, то на диагностику.
Denny
и что диагностика покажет если она сейчас нормально работает?
Тритонио
На вопрос темы, могу порекомендовать копать в огороде, в машине не копай поцарапаешь.
У меня была похожая проблема, я как понял при первом заводе она у тя схватила и заглохла? Это ДМРВ.
А то что троит это у тя залило свечу. Чем мог тем помог.

З.Ы. Спросишь как проверить ДМРВ, тебя отправят в поиск, и в конце концов самое дешевое предложат попробовать заменить на заведамо работающий ДМРВ с другого авто.
SeGa4852
Denny
Проблема только утром при первой заводке после ночной стоянки?
Denny
нет при первом заводе все ок.это обычно бывает в течении дня.то есть после езды и неоднократного завода.
Span1el
а если погазовать чуть-чуть? троение не прекращается?
т808
Denny писал(а):

это обычно бывает в течении дня.то есть после езды

Сетку БН смотрел?Давление в рампе мерил?
andreyal553
Ну вот, началось. Почему я про БК написАл? Хоть что-то былоб понятно. Расход воздуха, время впрыска, опережение зажигания, положение ДЗ, (дальше продолжать?). А так - можно поменять (или подозревать) все вышеперечисленные пункты и многие другие. Диагностика "СЕЙЧАС" может ничего не показать. А "поймать", по показаниям БК, можно. Я не агитирую за БК. Но как ответить на вопрос, типа - Машинка задёргалась, троит, пердит, не едет. ПОМОГИТЕ! Что может быть? ДА ВСЁ, ЧТОУГОДНО. Поэтому вопрос
Denny писал(а):

и что диагностика покажет если она сейчас нормально работает?


можно считать не раскрытым. Pardon
alcher
у меня так было, на горячую, после долгой езды заводишь - потом обороты падают до 400 - 500, и либо глохнет либо восстанавливается до 900, диагностика бессильна, 5 раз в разных местах проверял, все в норме показывало, но трабл не только не прошел, а теперь еще и стали обороты колбасить и на холодную и на горячую, то 2000, то 400 на холостом
Denny
если погазовать не проходит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы