Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
стойки стук на отбой

Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> стойки стук на отбой вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexr

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 03 Май 2010 21:10
Ответить с цитатой

Народ помогите советом! Все началось с того что я поставил себе опоры СС 20,все было ОК.только через некоторое время обнаружился косячек(в стойках появился стук на отбой,т.е. при създе с бартюра стойка как будто "выстрелливала")Короче стойки потекли,не знаю от этого или срок пришел.Купил себе стойки СС 20 еще не ставил.Хочу узнать кто-нибудь ставил себе стойки сс20 + опоры сс20 мастер?Нужен ли дополнительный отбойник или выкинуть его нафиг?вообщем не хочу слышать стук на отбой.

i  leon112:
Для начала заполнить профиль полностью. И vfac
alexr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damon

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 03 Май 2010 23:21
Ответить с цитатой

Вчера поставил стойки СС 20 Комфорт серия F...и больше нечего....
Раньше стойка правая тоже стреляла...Сейчас все ок....На родных даже потеков не было, но жесткие были почему то(машину брал новую)...
Почем стойки брал?
Damon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexr

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 04 Май 2010 00:18
Ответить с цитатой

Стойки 4600 .А отбойник дополнительный ставил?Опоры я понимаю у тебя штатные стоят.
alexr сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: