Страница 1 из 1
орф
Съездил я как планировал на Валдай. С погодой не повезло первые 2 дня солнце снег, солнце снег, не припомню чтобы такое было в апреле когда либо, потом нормально.
Остановились в частном секторе, за 2000 р. в сутки предложили огромную комнату, в бывшей, я так думаю хоз постройке, в которой в принципе можно пятерых разместить, все удобства все культурно и чисто, газ. плита микроволновка отопление вообщем все необходимое было.
Сам город маленький особых достопримечательностей нет. На острове красивый монастырь, само озеро очень красивое. В окресности в лесу есть экологические тропы для туристов прошлись по такой, живописный лес, видели глухаря.
Катались на лодке и водном велосипеде, хозяева дали ребенку машину на акумуляторе, счастью ребенка не было предела.
Баня 1500 р нам скинули 500 понравилось с веничком уух прогрелись.

Ходили в кафешку очень всем советую Веселый роджер вкусно и не дорого на двоих полноценный обед 800 р. Кто будет возьмите солянку и драники.

На рыбалку ходил ничего не поймал сказали не сезон, нерест занята рыба.

Хотелось бы отметить доброжелательность хозяев очень душевные люди да и вообще люди какието другие в маленких городах не такие злые, что ли.
Фотки на яндексе

http://fotki.yandex.ru/users/orf28/album/92046/

ЗЫ обязательно понду туда еще.
Pu1sat0r
Фотки прикольные! Отчет, честно говоря, ниочем...
орф
Спокойный отдых, событиями не насыщет поэтому и отчет соответствующий.
Писать про трассу смысла нет нормальная совершенно обычная трассаю

ПС если кто то думает про гостинницу с видом на стадион не советую на стадионе по вечерам играбт в футбол т.е. громко кричат.

Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу.
Тираносгаврик
Good фоты!
соглашусс про отчот - неполный! на чом ездили, состав ездивших, скока в итоге потратили....
орф
Дополняю

Ездили на с-максе, двое взрослых 1 ребенок-3 года.

23 выехали из Люберец часов около 8 00, в третьем часу прибыли, дорога нормально, есть места для обгонов. Пробка в В. Волочке, была большая авария, хотя назад ехал тоже пробка аварии не видел.
Много ментов, радар потом метров через 500 палкой машут, был пойман таким образом за превышение в деревне Зизино но добазарился до предупреждения, скорость была 83 км/ч.

Цены в г. Валдай такие же как и в Москве, в принципе и магазины такие же, "Магнит" есть.
У местных спрашивал заправляются на ПитерскаяТК и вроде Сургутнефтегаз, мне хватило полного бака из дома, заправлялся только на обратном пути на Лукойле.
Всего пройдено чуть больше 1000 км. потрачено около 20000 р.
stealth3000
а как ситуация с рыбалкой обстоит на озере? очень важный вопрос!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы