Страница 1 из 1
сява 74
Сегодня был в Екатеринбурге. Проезжая мимо автосалона увидел авто воз с ваз 2110 не поленились вернулись .оказалось хохлы выпускают и стоит сее удовольствие 275 тр двс 1.6 16 кл, +электроусилитель руля
Казах
Прикольно,а с кондеем скока будет стоить интересно?
сява 74
Казах писал(а):

Прикольно,а с кондеем скока будет стоить интересно?

Не узновал про доп комплект.
za_k_on
ЭУР или всё-таки ГУР? Просто на ЭУР народ комплектов на десятку давно уже не видел, и заводы вроде как их уже пару лет не выпускают. Pardon
сява 74
извеняюсь эур
сява 74
za_k_on писал(а):

ЭУР или всё-таки ГУР? Просто на ЭУР народ комплектов на десятку давно уже не видел, и заводы вроде как их уже пару лет не выпускают. Pardon

чето ты перепраздновал наскоко я знаю всегда был эур,читай внемательнее маден хохляндия
-makar-
serrodjja_603_
только зовется она Богдан 2110 и качество комшар-зазоры ужасные
za_k_on
сява 74
Просто осилил вчера тему про ЭУР. Последнее упоминание про производство (В России, конечно) его было в 2008 году, вот и усомнился. Ну да ладно, всёравно мечтаю найти приорошный с разборки Pardon
Ваха
Сборка ни чем не хуже ВАШЕЙ! Забыли как в ВАЗ 2110 при разборке двигателя в масляном поддоне нашли "маленькие " плоскогубци (ЗР писал).
И еще. Для всех жителей РФ: хохол это украинец живущий в России, тоесть нет такой страны хохляндия. Будьте образованными! ПЖ
Mihalych78
Ваха
pst

а москали - в Москве Smile

дороговато, чет у нас бывший Ланос дешевше
za_k_on
Ваха
Не бери в голову, никто никого не хотел обидеть. Надо проще к себе относиться. У меня друган себя "Очкарито" и "четырёхглазик" называет. СЕБЯ. И сам в голос ржёт. В остальном - наиздоровийший психически человек ROFL Ещё один именуется "слепой беззубый дальтоник". Ну и так далее. А сколько раз меня идиотом за день называют - не пересчитать. И ничего, никакого напряга.
А вообще, так принято: В Пиндостане живут пиндосы, в Чухонии (Чушке) - чухонцы, в хохляндии - хохлы. В ближней Азии - чурки. И ничего тут не поделаешь Pardon И до сих пор все ездят НА Украину. И это всё не со зла, и не с целью обидеть. Просто приелись слова и всё.
А на форуме каждый второй свою машину тазом называет. А Тольятинского автозавода не было никогда. И таз - это же не машина, это железная ёмкость для стирки и мытья. Дальше будем к словам цепляться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы