Страница 1 из 1
kitzon
Возможна что загнула клапана? или этот вариант исключается,ДВИжок 1500
a-shev1984
Как у тебя мог порваться ремень грм, если движок троешный?:-D
SQUALL
На 21063 стоит двигатель 21011 с объёмом 1300.
Возможно автор спрашивает не про свой мотор?
SQUALL
А вообще на 2105 движках выемки в поршнях как раз для таких случаев. Если конструкция двигателя не изменялась, то не загнёт никак. А если уже чё-то дорабатывали то ХЗ, что там сделано.
kitzon
я щас не про ваз 21063 спрашиваю, а про ваз 2105
SQUALL
kitzon
Как объём двигателя доведён до 1.5? Поршня какие стоят? Если с выемкой, то ничего не загнёт.
a-shev1984
У меня в прошлом году шкив на КВ открутился,зубья на ремне сорвало,и ничего не встретилось! Поршня с выемками рулят!
kitzon
я незнаю что там стоит,мне предложили купить ваз 2105 за 10000,дед на ней катался пока не порвала ремень ГРМ,как порвало он ее поставил и все так и стоит год! стоит брать? год 87
bagzzzmdg
kitzon писал(а):

ДВИжок 1500


1500 не может быть с ремнём. wwow Если только дед не злостный тюнер. hehe
Robinzon 54
kitzon писал(а):

год 87


У меня такая 1300 на ней двигун,не должно ничего загнуть на ней,попробуйте колено провернуть всё сразу ясно будет.
SQUALL
bagzzzmdg писал(а):

kitzon писал(а):
ДВИжок 1500

1500 не может быть с ремнём. wwow Если только дед не злостный тюнер. hehe


63
Уточни у деда объём. Может не так понял его.
КарбюраторщиК
SQUALL писал(а):

bagzzzmdg писал(а):

kitzon писал(а):
ДВИжок 1500

1500 не может быть с ремнём. wwow Если только дед не злостный тюнер. hehe


63
Уточни у деда объём. Может не так понял его.


У деда объем может быть хорош,но надо чтобы он прокрутил стартером или по-другому движок(КОЛ.ВАЛ)Если не захочет,то скинь ещё цену до 5 тыс ROFL
a-shev1984
kitzon писал(а):

предложили купить ваз 2105 за 10000,дед на ней катался


А какое состояние др узлов?Не убитая?Если вложений особых не потребует-бери не раздумывая!
Robinzon 54
kitzon писал(а):

я незнаю что там стоит,мне предложили купить ваз 2105 за 10000,дед на ней катался пока не порвала ремень ГРМ,как порвало он ее поставил и все так и стоит год! стоит брать? год 87


А кто бы её знал в каком она состоянии,раз начала ремни часто рвать значит износились зубчатые шкивы ГРМ, есть на этих моторах такой косяк,сам столкнулся с этим,купить их можно но придётся побегать поискать, да и стоят они где то рубля полтора,когда такой же комплект на зубилу стоит 300руб.
kitzon
Прежде чем провернуть каленвал надо поставить ремень,или можна без него???? как его поставить?

Скока стоит ремень ГРМ??????
Robinzon 54
kitzon писал(а):

Прежде чем провернуть каленвал надо поставить ремень,или можна без него???? как его поставить?

Скока стоит ремень ГРМ


Не обязательно,если рубануло услышите и почувствуете без ремня,стоит он 200-300руб,ставить так же как и цепь,только там вместо звезд шкивы,а вместо натяжителя натяжной ролик.
kitzon
а как замерить кампресию не ставив ремень,или без ремня не как!

Корочие если проверну каленвал,если раздастся скрежит значит гнутые если нет то нормик!
Robinzon 54
kitzon писал(а):

а как замерить кампресию не ставив ремень,или без ремня не как!


Ни как.
kitzon писал(а):

Корочие если проверну каленвал,если раздастся скрежит значит гнутые если нет то нормик!


Ну да как то так,бывает что и провернуть не получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы