Страница 1 из 1
mc
Сейчас многие покупают новую резину, но не все знают, как не купить фуфло. Поделитесь своими наблюдениями... Confused Confused
Mako
Цитата:

Сейчас многие покупают новую резину, но не все знают, как не купить фуфло. Поделитесь своими наблюдениями...



На сколько я знаю резину могут восстанавливать путем наваривания протектора, вследствие чего по бокам появляются швы. Чтобы не купить "фуфло" отоваривайся в фирменных магазинах (хотя это дороговато будет ) или в обычных магазинах. А на рынке вероятность приобретения "фуфла возрастает.
mc
Да я и брал в магазине, NF-3. Но сейчас возникли сомнения, а теперь нужно брать резину жене. Вот я и хочу подстраховаться. Кстати по бокам у моей прежней зимней резины были швы или, вернее, край от литья. Но резина была супер. Прослужила 4 сезона и еще сейчас служит соседу, которому я продал старую машину.
На своей новой отъездил уже две недели, с первого похолодания, пока нареканий нет, шипы на месте и т.п. Только она с каким-то розоватым отливом.
Drawde
mc писал(а):

Сейчас многие покупают новую резину, но не все знают, как не купить фуфло. Поделитесь своими наблюдениями... Confused Confused



Наварная резина хуже балансируется, наварка проявится появлением наварного шва после 2000 км, очень хорошая статья на эту тему http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=154&Art=139#aT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы