Страница 1 из 1
VaDiMaZ
Кто как крепил полку на ВАЗ 2112 с боковинами? Задолбался ее закреплять, то здесь отойдет, то тут заскрепит. Как правильно ее смонтировать, чтоб жестко стояла без скрипов. Желательно с фото для наглядности.
Стало еще хуже, чем было со стоковыми пластмассками.(
Чибис
фото этих боковин давай, посмотреть насколько от стока отличаются.
я сам модернизировал стоковые боковины - под 16,5см динамики со скрытой установкой. заинсталил сегодня вечером, получилось весьма неплохо. если интересно могу завтра фото выложить.
VaDiMaZ
Да она идеально подходит. Только поездишь недельку и разбалтывается. Как крепил?
Temosha87
Друхх я как понял ты купил полку фанерную (то биш типо аккустическую)? Боковины тебе продали без крепления? Я ставил себе такую, потерял пол дня но зато установил просто идеально, задействовал почти все штатные точки крепления. Крепил на уголки которые продаются в любом строительном магазине и на кронштейныдля сборки мебели, некотрые подходили а некотрые приходилось подгонять, все делал поместу. Все сидит жестко
makaron2112

В красном кружочке, то, чем надо усилить покупную полку. Дополнительное жесткое крепление к кузову, помимо 3-х штатных саморезов, не помешает.
VaDiMaZ
Это я вижу только две точки крепления. Где еще 3 штатных самореза?
Может кто-то по-другому крепил?
za_k_on
Если хочешь, чтобы в машине что-то было сделано хорошо - сделай сам.
Я тоже так думал, Но если бы знал, сколько надо будет ипаться с самодельной полкой - сто раз бы подумал, прежде чем начинать. Старая провисла и скрипела, вот и замутил:




Если интересно, http://photofile.ru/users/za_k_on/115771519/?page=1 там побольше фоток.
При всём при этом полной тишины добиться не удалось. Кузов походу гуляет и этого для скрипов вполне достаточно. Думаю, надо ставить сзади усилитель кузова, крест от автопродукта или рамку от техномастера. Тогда и штатная, скорее всего, греметь не будет.
makaron2112
VaDiMaZ писал(а):

Это я вижу только две точки крепления. Где еще 3 штатных самореза?


у меня в комплекте были 2 уголка мебельных которыми она крепилась + саморезом вертиканьно вверх в штатное крепление. Саморезы в уголки вкручиваются в приливы вдоль стекла, за которые цеплялась старая боковина.
boozzy12
VaDiMaZ писал(а):

Кто как крепил полку на ВАЗ 2112 с боковинами?
Стало еще хуже, чем было со стоковыми пластмассками.(


вот посмотри как я укрепил пластмассовые боковины, 2 года полет нормальный! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3020221#3020221
VaDiMaZ
makaron2112 писал(а):

Саморезы в уголки вкручиваются в приливы вдоль стекла, за которые цеплялась старая боковина.



А саморезы какой длины использовал?
makaron2112
VaDiMaZ писал(а):

А саморезы какой длины использовал?


2 по 15 мм и 2 по 30мм
VaDiMaZ
Спасибо! На выходных попробую переделать крепеж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы