Страница 1 из 1
Androcc88
Кто-нибудь вставлял Кулер от компа в воздуховоды лобового на ваз 01-06?
Спасет от запотевания?зима.хочется тепло в ноги.а приходится только на стекло Sad
Vodila
Ставил,только в боковые от 7-ки.Быстрее стёкла отходят.Покупал маленькие такие,3х3см.Вклеивал прям возле дефлекторов,питание от мотора печки.
48rus
Androcc88 ну ты даешь! на 01-06 обдув намного лучше чем на 07. а если нижний лючек не держится чуть-чуть приоткрытым, а падает вниз, то саморезом прикрепи проволочку и подвешивай, чтоб еле-еле приоткрыт был и вполне хватает на малой скорости и в ноги и на стекла.
Androcc88
На стекла особо горячий воздух не нужен.если на стекла дует горячий воздух то снег тает и дворники нормально не работают-налипает(если стекла холодные такого нет).а разогревает их до степени когда от них пар идет.
Горячий воздух на них нужен только утром-чтобы остатки снега и льда после чистки растаяли.
leon602
видно мне повезло. -30 я в футболке в соседний край гоняю. правда имел глупость как то поставить новый (алюминиевый) радиатор отопителя. и в совгавань рванул. самого от холода чуть не заклинило. назад медный поставил и холода не знаю.
Kirgudu
Androcc88 писал(а):

На стекла особо горячий воздух не нужен.если на стекла дует горячий воздух то снег тает и дворники нормально не работают-налипает(если стекла холодные такого нет).а разогревает их до степени когда от них пар идет.
Горячий воздух на них нужен только утром-чтобы остатки снега и льда после чистки растаяли.



Форточки приоткрывай, они именно для этого и сделаны.
Беркут21053
ставил в пятерку куллеры от компа прям на выходе патрубков обдува боковых стекол.через неделю снял стало лучше чем с ними..
Ездец
Ставил, лучше не стало, снял. Лучше щели проклеить, убрать листья с радиатора, на нижней заслонке затянуть петлю, поставить доп. защелку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы